Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 ноября 2022, 18:00
6614
2

Данн отказался подать Бурсаку руку перед чемпионским боем

Украинскому претенденту на титул устроили недоброжелательный прием в Австралии

| Обновлено 06 ноября 2022, 18:00
6614
2
Данн отказался подать Бурсаку руку перед чемпионским боем

Украинец Макс Бурсак (31-3-1, 14 КОs), который 27 июня в Мельбурне (Австралия) выйдет в ринг против чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе австралийца Зака Данна (17-0, 15 КОs), познакомился со своим соперником. Встреча состоялась недалеко от арены, где состоится поединок. Об этом сообщил в своем блоге известный эксперт в области бокса Юрий Нестеренко.

«Когда Максу представили его соперника, он протянул ему руку для рукопожатия, - рассказывает тренер Бурсака Юрий Цыбенко. – Однако Зак не захотел ответить рукопожатием и отстранился. На вопрос Макса, почему он так себя негостеприимно ведет, Данн ответил, что рукопожатие превратится в легкий спарринг, которого он хочет избежать. Макс не полез за словом в карман, заявив, что в этом случае на его соперника ждет не легкий, а очень тяжелый и жесткий спарринг!»

«Австралия встретила нас не слишком радушно. Впрочем, мы не ожидали теплого приема. Условия для подготовки и проживания приемлемые. Адаптация идет по плану. Пробежки, техническая и тактическая работа. Настраиваемся на победу, - рассказал Бурсак. - Зак оказался не таким мощным, как мы его представляли. Руки рельефные, но габариты не такие уж и огромные!»

Юрий Цыбенко заявил, что вариантов, кроме, как выйти в ринг и победить, они не рассматривают. Подготовка идет по плану. В среду намечается небольшая пресс-конференция и в четверг – церемония взвешивания.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dragreyser
Мочи його Макс- це твій шанс , далі тіки старий Абрахам і зала слави як багатолітнього чемпіона!!!
wezom07
у Зака сильный и злой характер, бой не будет простым