Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 23 июня 2015, 12:13
5584
0

StarLadder – как побеждали Na'Vi

Как же все-таки прошел финал StarLadder StarSeries 13

| Обновлено 23 июня 2015, 12:13
5584
0
StarLadder – как побеждали Na'Vi
HLTV.org

Драфт карт в супер-финале прошел достаточно быстро — обе команды знали, какие карты они не хотят играть: для EnVyUs это был de_mirage, они прекрасно понимали, что попытка взять у Na'Vi их самую сильную карту может оказаться слишком рискованной. Точно также был забанен de_cache, одна из любимых карт французов. После банов команды быстро разобрали карты и спустя несколько минут драфт был завершен: de_cbble, de_dust2, de_overpass, de_inferno и, в качестве решающей карты bo5, выпал de_train — карта, на которой может случиться все.

На первой карте, de_cbble, игра шла очень ровно для обеих команд, Na'Vi взяли ее с минимальным преимуществом 16:14, но, не смотря на счет, игра Natus Vincere была убедительной, все время чувствовалось, что они уверены в себе, большинство раундов EnVyUs брали за счет невероятной стрельбы то от Kio, то от shox, то от Happy.

Вторая карта, de_dust2, началась с разгрома Na'Vi 13:2 в первой половине. Французы так и не дали украинцам раскрыться, их защита была великолепна, да и de_dust2 всегда был одной из самых сильных карт EnVyUs, в атаке они тоже были сильны, но совершали намного больше ошибок, отдав Na'Vi 8 раундов. Финальный счет de_dust2 – 16:10 в пользу EnVyUs.

Третья карта, de_overpass, пошла для EnVyUs не лучшим образом, Na'Vi играли в свою игру — размеренную и точную, только к 9 раунду французы смогли успешно защититься, первая половина осталась полностью за Natus Vincere – 11:4. Вторая половина началась с трех великолепных хедшотов от короля пистолеток — Edward'а, после этой пистолетки EnVyUs так и не смогли взять ни одного раунда. Финальный счет de_overpass – 16:4 в пользу Na'Vi.

Четвертая и последняя карта, de_inferno. EnVyUs начали в защите, по тому как отчаянно они пытались отжать каждый раунд было похоже, что они сильно нервничают, Na'Vi тоже ошибались, в первых раундах за защиту они никак не могли накопить на AWP для GuardiaN'а, только к 25 раунду Ладислав получил свой заветный девайс, воспользоваться им он так и не смог, французы просто не давали ему развернуться, они все время делали непредсказуемые движения, и даже почти взяли карту, но seized был против. В результате игра ушла в овертайм, Na'Vi перед овертаймом попросили сделать 5-минутный перерыв и, как выяснилось позже, совсем не напрасный — игра плавно перешла во второй овертайм, потом в третий. В последнем раунде, за 7 секунд до конца овертайма, Edward все-таки закончил игру, Na'Vi победили 25:23.

Droon для Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.