Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 22 июня 2015, 14:59
6791
2

Сборная Украины по пляжному футболу отправилась на Игры-2015

В среду в Баку стартует олимпийский турнир по пляжному футболу

| Обновлено 22 июня 2015, 14:59
6791
2
Сборная Украины по пляжному футболу отправилась на Игры-2015
Сборная Украины по пляжному футболу отправилась в Баку на Первые Европейские Олимпийские Игры, где уже в среду стартует олимпийский турнир по этому виду спорта! В составе нашей сборной вратари – Виталий Сидоренко (Артур Мьюзик /Киев/) и Владимир Гладченко (Динамо /Москва/), а также универсалы – братья Борсуки Игорь и Андрей (Хит /Киев/), Роман Пачев  (Динамо /Москва/), Александр Корнийчук (Хит /Киев/), Олег Зборовский (Хит /Киев/), Константин Андреев (Выбор /Днепропетровск/), Виктор Пантелейчук (Гриффин /Киев/), Дмитрий Медведь (Хит /Киев/), Алексей Ильичев (Гриффин /Киев/) и Олег Будзько (Евроформат /Киев/). Тренерский штаб нашей команды: главный тренер сборной Украины Евгений Вареница, тренер команды Николай Костенко. 
 
 
Напомним, что первым соперником нашей команды на олимпийском турнире будут хозяева Игр-2015 азербайджанцы,  с которыми мы играем 24 июня в 18:30. На следующий день игра против Португалии, а в пятницу последний матч  группового этапа против Швейцарии. В полуфинал выходят две лучшие команды группы. 
Все матчи нашей сборной в Баку будет транслировать телеканал «Первый Национальный»! Пожелаем нашей команде удачи в Баку! 
 
 
Лев Галушко, beachsoccer.kiev.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maxcrimea8
удачи, ребята!