Женская сборная Украины победила в эстафете 4х100 на ЧЕ

Второе и третье место заняли команды России и Германии

Женская сборная Украины победила в эстафете 4х100 на ЧЕ
Женская сборная команда Украины одержала уверенную победу в эстафетном забеге 4х100 м на командном чемпионате Европы Европы по легкой атлетике, который проходит в Чебоксарах.
 
Представительницы Украины показали высокий результат и установили рекорд чемпионата - 42,50 (Стуй Кристина, Кащеева Виктория, Погребняк Наталья, Строгова Наталия). 
 
Второй результат показала сборная команда России - 42,99 (Мария Пантелеева, Ксения Рыжова, Елизавета Демирова, Екатерина Смирнова), третье место в команды Германии (43.21).

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Tyigena
    Tyigena, 22.06.2015 08:06
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    молодцы девчонки!умнички!-----------------------ну где ты "козлорогий"---------Alessandro Rooney, 20.06.2015 10:52-1
    Браво братушки!!! Поздравления с очередной большой победой всему сербскому народу!-------------------------------что же ты тут не блеешь----------Браво братушки!!! Поздравления с очередной большой победой всему украинскому народу!---ведь ваш кормчий сказал тебе ,что мы как бы один народ!
    konstb333
    konstb333, 22.06.2015 11:24
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Радуют своими результати. Касапам такого и не снилось
    darvey77
    darvey77, 22.06.2015 08:07
    +10
    молодчаги, так держать
    Webracer
    Webracer, 22.06.2015 17:49
    +5
    Слава, дівчата, слава Україні і вам героїням слава! Молодчинки!
    Ivanofrank
    Ivanofrank, 22.06.2015 12:56
    +5
    Франківськ!!!!!!!!
    konstb333
    konstb333, 22.06.2015 19:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Цска, 22.06.2015 13:15
    Ну уж нет, этих сразу опускать нужно
    Кого ты опускать собралось?! Опущенное???
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.06.2015 19:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Цапы, такие цапы, им сцы, а они все видят божую росу)) Вам же говорят, что украинки самые быстрые белые женщины на планете! Увы, но в этой одной из самых престижных дисциплин в ЛА, рашенские герлы видят спину украинских дівчат! Тут никто не говорит, про общий результат) Увидите спины наших девчат еще на ЧМ и на ОИ)
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.06.2015 16:56
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Всем насрать на победу раши в Баку и командном ЧЕ)) Украинские спринтерши лучшие белые спринтерши в мире,какое отношение имеет установление рекорда лучшими европейскими спринтершами, к победе раши в Баку или в деревне чебоксары, кацы уже свихнулись немного. Греоям Слава! Ответ на Крисины слова))
    vangaller
    vangaller, 23.06.2015 11:28
    +1
    Молодці дівчатка, нагі бігуньї стабільно кращі в Европі!!!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.06.2015 22:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 22.06.2015 22:02
    а он съезжает на общий зачет, непонятного чемпика))_______то есть это победа украинских девчат добыта на непонятном чемпеке? а что тогда столько шума
    Снова съезд))
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.06.2015 21:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ТраХтор съезжалкин, все запомнили)) Палево, Трахтор)) Будешь теперь съезжалкиным))
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.06.2015 21:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 22.06.2015 21:52
    В чем я съехал? В том что что украинкам и россиянкам не что не светит в эстафете 4х100 на ОИ и ЧМ ? А мы будем не черным, как ты выразился смотреть, а лучшим спринтершам, типа Феликс или Фрейзер)________________Извини киевский пацанчик что афроамериканца назвал черным (нигером) так уж меня в школе учили! А вы будете видеть шикарную спину, ну или попу, Кристины Стуй)___________________ ЧЕ по ЛА 1. Россия – 368,5
    2. Германия – 346,5
    3. Франция – 319,5

    7. Украина – 281,5 Европейские игры 1. Россия – 45-23-19 (87) 12. Украина-4-11-14(29) я же не говорю кто и сколько пересмотрел прекрасных жоп
    Опять съезжаешь траХторец)) Съезжалкин ты) Че ты суешь мне общий зачет в командных соревнованиях) Тебе говорят только про эстафету 4 по 100, а он съезжает на общий зачет, непонятного чемпика)) Видно пердак у тебя все таки подгорает))
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.06.2015 21:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 22.06.2015 21:35
    Боюсь на ЧМ и ОИ черные спины будут смотреть и россиянки и украинки и ты это знаешь!
    А че ты съезжаешь)) Ваши бабы все равно будут смотреть на спины наших дівчат) Знайте свое место в эстафете 4 по 100) А мы будем не черным, как ты выразился смотреть, а лучшим спринтершам, типа Феликс или Фрейзер) А вы будете видеть шикарную спину, ну или попу, Кристины Стуй)
    Трактор
    Трактор, 22.06.2015 22:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    а он съезжает на общий зачет, непонятного чемпика))_______то есть это победа украинских девчат добыта на непонятном чемпеке? а что тогда столько шума
    Трактор
    Трактор, 22.06.2015 21:35
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.06.2015 19:44
    Цапы, такие цапы, им сцы, а они все видят божую росу)) Вам же говорят, что украинки самые быстрые белые женщины на планете! Увы, но в этой одной из самых престижных дисциплин в ЛА, рашенские герлы видят спину украинских дівчат! Тут никто не говорит, про общий результат) Увидите спины наших девчат еще на ЧМ и на ОИ)
    Боюсь на ЧМ и ОИ черные спины будут смотреть и россиянки и украинки и ты это знаешь!
    Трактор
    Трактор, 22.06.2015 21:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.06.2015 21:41
    А че ты съезжаешь)) Ваши бабы все равно будут смотреть на спины наших дівчат) Знайте свое место в эстафете 4 по 100) А мы будем не черным, как ты выразился смотреть, а лучшим спринтершам, типа Феликс или Фрейзер) А вы будете видеть шикарную спину, ну или попу, Кристины Стуй)
    В чем я съехал? В том что что украинкам и россиянкам не что не светит в эстафете 4х100 на ОИ и ЧМ ? А мы будем не черным, как ты выразился смотреть, а лучшим спринтершам, типа Феликс или Фрейзер)________________Извини киевский пацанчик что афроамериканца назвал черным (нигером) так уж меня в школе учили! А вы будете видеть шикарную спину, ну или попу, Кристины Стуй)___________________ ЧЕ по ЛА 1. Россия – 368,5
    2. Германия – 346,5
    3. Франция – 319,5

    7. Украина – 281,5 Европейские игры 1. Россия – 45-23-19 (87) 12. Украина-4-11-14(29) я же не говорю кто и сколько пересмотрел прекрасных жоп
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 22.06.2015 19:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    42 разыгранных комплектов наград за 2 соревновательных дня и только одна победа!! 7 місце серед 12 країн!! Це перемога українського спорту!!
    Трактор
    Трактор, 22.06.2015 18:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.06.2015 16:56
    Всем насрать на победу раши в Баку и командном ЧЕ)) Украинские спринтерши лучшие белые спринтерши в мире,какое отношение имеет установление рекорда лучшими европейскими спринтершами, к победе раши в Баку или в деревне чебоксары, кацы уже свихнулись немного. Греоям Слава! Ответ на Крисины слова))
    но пердачек потрескивает
    Nesta09
    Nesta09, 22.06.2015 17:09
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    За наших и россиянок рад! Молодцы!
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 22.06.2015 13:15
    -6