Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
617
0

Ибанда ушёл из Зари

В новом сезоне в составе «Зари» не будет выступать камерунский полузащитник Патрик Ибанда

Ему предоставлен статус свободного агента, возможность подыскивать себе новую команду. В «Зарю» Патрик Ибанда пришел из киевского «Арсенала». В 17-м чемпионате Украины в составе «Зари» Патрик провел 22 игры (1627 минут — 60 процентов от общего игрового времени), в которых 7 желтых карточек и одну красную (многим памятен матч первого круга 16-го чемпионата Украины и удаление Ибанды на 29-й минуте за повторное предупреждение).

Несмотря на то, что Ибанда никогда не отличался результативностью, в его игре присутствует и некоторая грубость (показатели карточек говорят сами за себя), но несмотря на это его игра нравилась многим болельщикам «Зари».

Второй круг сложился для Патрика не совсем удачно. Более-менее стабильным для Ибанды выдалась середина второго круга, в последних четырех играх 16-го чемпионата Патрик участия не принимал. Возможно, причиной тому проблемы со здоровьем у Патрика, о которых говорилось тренерами, руководством команды. Так или иначе, в заявке на новый чемпионат Ибанды не будет.

Луганский Портал Топ

Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона отказалась от бесплатного подписания двух суперзвезд
Футбол | 17 февраля 2025, 19:37 5
Барселона отказалась от бесплатного подписания двух суперзвезд

Каталонцы решили не подписывать Ван Дейка и Киммиха

Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч
Футбол | 17 февраля 2025, 20:28 4
Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч

Александар Драгович присоединился к Вооруженным силам Австрии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.