Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 июня 2015, 21:34
8234
6

Роналдиньо попрощался с Мексикой

Бразильский полузащитник Роналдиньо покинул мексиканский «Керетаро»

| Обновлено 20 июня 2015, 21:34
8234
6
Роналдиньо попрощался с Мексикой
facebook.com, Роналдиньо
Роналдиньо перешел в «Керетаро» в сентябре прошлого года, подписав двухлетний контракт. За клуб он провел 27 матчей, в которых забил 8 мячей и отдал 6 результативных передач, чем помог команде дойти до финала плей-офф Клаусуры.
 
На своей странице в одной из соцсетей чемпион мира-2002 попрощался с клубом и болельщиками: «Я от всей души хотел бы поблагодарить всех мексиканских болельщиков, вы навсегда останетесь в моем сердце. Мои партнеры по команде, большое спасибо вам за каждый рабочий день, каждый момент, за каждую улыбку, за наши разговоры. Я многому научился за это время. В июле я буду в Мексике и обещаю попрощаться лично. Спасибо «Керетаро», спасибо Мексике».
 
Вероятным местом будущей работы обладателя «Золотого мяча»-2005 называют один из клубов американской МЛС.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
streler
роналдиньо абсолютно ассоциальный тип, ему пофиг на титулы, деньги, славу и тд и тп. он как толян, если вы знаете о ком я, только с талантом. и вообще, очевидно что это последний футболист, теперь футболистов нет, теперь только роботы для забивания голов в цене - месси, иньеста, рональду, роббен - все они делают одно и то же, пускай и идеально. но кому нафиг нада такие идеалы? а вот роналдиньо человек, поэтому он и не смог, как и бразильский рональдо, постоянно находится на вершине, т.е. задрачивать свои навыки без перерыва. но зато они остались людьми и не превратились в тщеславных барышень, как некоторые, и задротов.
okeyius
для меня он - футболист № 1
кто еще сможет такое сотворить https://www.youtube.com/watch?v=DQL6a-fkWx8 ?