Александр КЕРЖАКОВ: «Хочу, чтобы сборную России любили»

Форвард признался, что ничего не знает о возможной отставке Фабио Капелло

Александр КЕРЖАКОВ: «Хочу, чтобы сборную России любили»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков на встрече с подопечными регионального общества инвалидов «Аревик» выразил надежду, что сборная России вернет любовь и уважение болельщиков. По словам форварда, ему ничего не известно о возможной отставке главного тренера национальной команды Фабио Капелло. Разговоры об уходе итальянского специалиста усилились после домашнего поражения россиян в матче отборочного турнира Euro-2016 от Австрии (0:1).

– Отставка Капелло? Вопрос не ко мне, я же футболист, мне нужно играть, а решение принимают другие люди, – приводит «Фонтанка» слова Кержакова. – Поверьте, я знаю не больше вашего. Но мне очень хочется, чтобы сборную России любили и чтобы в нее верили. Проще всего сидеть и писать гадости в интернете – так делают те, кому безразлична наша команда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vasyan86
    vasyan86, 20.06.2015 13:54
    +5
    Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ ©
    iniesta73
    iniesta73, 20.06.2015 11:23
    +5
    Александр Шевченко, 20.06.2015 10:46
    Так ее и так все любят, все кому не лень)) И Молдавия любит и Австрия любит и Бельгия любит и Корея любит и Алжир любит, кто ее только не любил)
    Проще всего сидеть и писать гадости в интернете – так делают те, кому безразлична наша команда.
    ===================================================
    Тебе что,безразлична их команда??!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 20.06.2015 10:46
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Так ее и так все любят, все кому не лень)) И Молдавия любит и Австрия любит и Бельгия любит и Корея любит и Алжир любит, кто ее только не любил)
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 20.06.2015 10:46
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Так ее и так все любят, все кому не лень)) И Молдавия любит и Австрия любит и Бельгия любит и Корея любит и Алжир любит, кто ее только не любил)
    vasyan86
    vasyan86, 20.06.2015 13:54
    +5
    Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ ©
    iniesta73
    iniesta73, 20.06.2015 11:23
    +5
    Александр Шевченко, 20.06.2015 10:46
    Так ее и так все любят, все кому не лень)) И Молдавия любит и Австрия любит и Бельгия любит и Корея любит и Алжир любит, кто ее только не любил)
    Проще всего сидеть и писать гадости в интернете – так делают те, кому безразлична наша команда.
    ===================================================
    Тебе что,безразлична их команда??!