Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 июня 2015, 18:16
3304
0

Александр ВАСИЛЬЕВ: «В Днепре меня все устраивало»

Полузащитник Днепра Александр Васильев рассказал о своих дальнейших футбольных планах

| Обновлено 19 июня 2015, 18:16
3304
0
Александр ВАСИЛЬЕВ: «В Днепре меня все устраивало»
«Завершившийся чемпионат, безусловно, один из лучших в моей карьере. С молодежной командой Днепра мы выиграли чемпионат Украины, кроме того, мне посчастливилось дебютировать в составе первой команды. Большое спасибо за шанс, который мне был предоставлен, главному тренеру нашей первой команды Мирону Маркевичу. Он доверяет молодым футболистом и видит в нас перспективу, теперь главное дальше оправдать это доверие. Все-таки такой шанс дорогого стоит и его надо использовать дальше.
 
В «основе» Днепра я дебютировал в кубковом матче с Черноморцем, хотя тогда же и сразу получил удаление за фол последней надежды. Все матчи в этом сезоне запомнились, один выделить сложно, хотя приятно еще вспоминать матч с Шахтером, в котором принимал участие и мы добыли волевую победу.
 
Мой контракт с Днепром заканчивается уже совсем скоро. Останусь ли в днепропетровской команде, зависит от переговоров моего агента Ивицы Пирича, которому я полностью доверяю, и руководства Днепра. Со своей стороны могу сказать, что меня в команде все устраивало. Есть поддержка со стороны старших партнеров и тренерского штаба, поэтому с удовольствием продолжил бы карьеру в Днепре. О других вариантах говорить не буду, поскольку родная команда в приоритете. Посмотрим, чем закончатся переговоры». 
 
Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.