Селин возвращается в Динамо

Защитник поедет на сборы со столичным клубом

Селин возвращается в Динамо

Защитник «Динамо» Евгений Селин возвращается в столичный клуб. После отпуска 27-летний футболист присоединится к команде Реброва, и отправиться на сбор в Австрию, который стартует 29 июня. На сборе Селин попытается доказать главному тренеру, что достоин выступать за «Динамо».

Окончательная судьба футболиста в предстоящем сезоне будет принята по завершению австрийских сборов.

Отметим, что вторую часть минувшего сезона Селин провел в аренде в «Металлисте».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    iniesta73
    iniesta73, 20.06.2015 10:56
    0
    Самое интересное,что крайнему защитнику,как раз не обязательно иметь в своем арсенале ни первого,ни второго,ни третьего!..крайнему защитнику достаточно иметь не плохую скорость,физуху(что бы пахать бровку) и уметь прострелить или навесить,как пример основной игрок Шахтера и СБУ Шевчук!
    А то,что там Ігнат Лупеха бредит,это все херня,ни кто ни кого силой в Динамо не тянул,просто Селин потянулся за баблом!..мы тоже можем Шахтеру предьявить,что они угробили главную надежду Бразилии,Бернарда!..но реально у Бернарда та же проблема,что и у Селина!
    NOMAH
    NOMAH, 19.06.2015 19:12
    0
    Как вообще Киев решился на этот трансфер?
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 19.06.2015 16:26
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем они его вообще покупали знает только Блохин. И тот наверное не объяснить зачем,
    SmaginuS
    SmaginuS, 19.06.2015 16:17
    +1
    Попова еще возьмите... Учитывя то, что за последний сезон помимо номинальных "левых защитников", эту позицию закрывали Бурда, Гусев и Вида - Селину будет проще пробиться в основу ДК через СаШо
    StefanFiori
    StefanFiori, 19.06.2015 16:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в аренду.
    Stromae
    Stromae, 19.06.2015 15:29
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Это правильно! Там ему-то как раз самое место!
    FunDK
    FunDK, 19.06.2015 15:03
    +5
    Та нее Селя нам не потребен ужэ!!!
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 19.06.2015 16:26
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем они его вообще покупали знает только Блохин. И тот наверное не объяснить зачем,
    FunDK
    FunDK, 19.06.2015 15:03
    +5
    Та нее Селя нам не потребен ужэ!!!
    SmaginuS
    SmaginuS, 19.06.2015 16:17
    +1
    Попова еще возьмите... Учитывя то, что за последний сезон помимо номинальных "левых защитников", эту позицию закрывали Бурда, Гусев и Вида - Селину будет проще пробиться в основу ДК через СаШо
    StefanFiori
    StefanFiori, 19.06.2015 16:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в аренду.
    iniesta73
    iniesta73, 20.06.2015 10:56
    0
    Самое интересное,что крайнему защитнику,как раз не обязательно иметь в своем арсенале ни первого,ни второго,ни третьего!..крайнему защитнику достаточно иметь не плохую скорость,физуху(что бы пахать бровку) и уметь прострелить или навесить,как пример основной игрок Шахтера и СБУ Шевчук!
    А то,что там Ігнат Лупеха бредит,это все херня,ни кто ни кого силой в Динамо не тянул,просто Селин потянулся за баблом!..мы тоже можем Шахтеру предьявить,что они угробили главную надежду Бразилии,Бернарда!..но реально у Бернарда та же проблема,что и у Селина!
    NOMAH
    NOMAH, 19.06.2015 19:12
    0
    Как вообще Киев решился на этот трансфер?