Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7266
16

МАСКАЕВ: Поветкин может нокаутировать Уайлдера в начале боя

Экс-чемпион мира верит в победу россиянина над чемпионом мира WBC в супертяжелом весе

МАСКАЕВ: Поветкин может нокаутировать Уайлдера в начале боя

Российский боксер Александр Поветкин может нокаутировать в начале боя чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера. Такое мнение высказал бывший чемпион мира россиянин Олег Маскаев.

В конце мая в 12-раундовом поединке, который прошел в Москве, Поветкин победил кубинца Майка Переса нокаутом в первом раунде. Бой продолжался всего 1 минуту 31 секунду, а его победитель стал официальным претендентом на пояс WBC.

«Это будет интересный бой, Саша сейчас на подъеме, - сказал Маскаев. - Особенно впечатлил последний бой с кубинцем. Нормально он провел и поединок с Такамом. Уайлдер бьющий боксер, но защита - его слабое место. У Саши будут шансы этим воспользоваться, особенно в первых раундах».

Маскаев также считает большой вероятностью проведение реванша между Поветкиным и обладателем титулов чемпиона мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.

Предыдущий поединок между Поветкиным и Кличко прошел осенью 2013 года в Москве и завершился поражением россиянина по очкам. Сам Поветкин видит в реванше с Кличко главную цель своей карьеры.

«Реванш будет, не вечно же младшему Кличко быть чемпионом, - отметил Маскаев. - Первый бой был тяжелым, этот проигрыш «горит»" внутри Саши. Ему необходим реванш, чтобы исправить это. Саша состоялся как чемпион мира. Что касается места проведения, то Киев не подходит для этого. Там будет слишком большое давление, и Поветкину не стоит проводить бой там».

Источник ТАСС
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leon Leon
Поветкин может нокаутировать Уайлдера в начале боя-ну на крайняк трусы понюхать...
bajbak
может сможет, а может и не сможет.
oleks68
Уж кто бы гавкал , когда то Олежа составил бизнес - план и объявил что через три боя он заберёт у Кличко пояса . Вот только первый же бой из трёх показал что самые сильные мышцы у Маскаева в языке , никому не известный мешок Наги Агилера вырубил Олежку на первой минуте боя . А после врал как в любителях он Кличко Виталия нокаутировал , хотя свидетелей того нокаута так и не нашли . И вот снова этот неудачник ( а как можно назвать боксёра каждый шестой бой задницей вытиравший ринг ) пиарится на Кличко .
DKTheBest
Я долго ржал, не тихо, очень громко.
d3volta
прикольно москва подошла а Киев не подходит
Ruslan0927
Поветкін може хіба знайти корягу і довго втікати від Уайлдера
garik83
"Саша состоялся как чемпион мира"
Tka4enko_85
А может заняться своим любимым делом нюхать подмышки соперника!!!!
airwolf77
'' Саша сейчас на подьёме '' - это как? с колен?или клювом в лобковую кость?а почему не в Киеве,в котле сварят усритязя,живьём?Саша КАНЧАЙ,Не слушай судью....
Ustas
Не, ну если запретить Уайлдеру доставать руки из карманов... то витязь, конечно, о-го-го!!!
уух (праскурафф)
...ну раз самого Майка Переса победил!
demon831983
Чувствуется что Маскаев завидует...
Ossa8860
Эх, скинуть бы Олегу лет, этак, 15-ть! Лёг бы сначала "Витязь", а за ним - Деонатей.