Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 июня 2015, 11:08
13951
12

В Киеве нашли автомобиль, угнанный у футболиста Динамо

Авто Юнеса Беланда нашли в одном из гаражных кооперативов

| Обновлено 18 июня 2015, 11:08
13951
12
В Киеве нашли автомобиль, угнанный у футболиста Динамо
sport-express.ua, Юнес БЕЛАНДА

Сотрудникам милиции понадобилось всего несколько недель, чтобы найти угнанный автомобиль «Рендж Ровер» 25-летнего футболиста Юнеса Беланда. 30 мая, когда клуб «Динамо» праздновал чемпионство, в Печерском районе около жилого дома на полузащитника напали двое мужчин. Автоугонщики отобрали у футболиста «Динамо» ключи, мобильный телефон и кошелек, брызнув ему в лицо из газового баллончика.

- Все произошло около жилого дома на бульваре Леси Украинки, где проживал футболист. Портрет нападавших Юнес составить не смог – все произошло слишком быстро. Вдобавок автоугонщики были в масках. После этого сотрудникам милиции поступило сообщение о том, что автомобиль прячут в одном из гаражных кооперативов на Большой Окружной дороге. Была устроена засада. После нескольких дней ожидания, ночью, к гаражу подошли два человека – они пытались открыть ворота. В этот момент милиционеры задержали одного из них, другой попытался убежать. Его догнали. Они оба уроженцы Ровенщины. Жили в столице. Один из них 1989 года рождения, ранее судимый, другой – 1997 года рождения – проблем с законом раньше у него не было, - рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

- Автомобиль футболиста уже вернули? Беланда благодарил милиционеров за поиски?
- Авто вернули. Забирать «Рендж Ровер» приходил представитель клуба. Поэтому мы не знаем, как Юнес Беланда отреагировал. Надеемся, что он рад.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
John Kvasha
а причем тут менты? тут же ясно написано "сотрудникам милиции поступило сообщение" а в это время они, как всегда седели в холодку чесали яйца.
Comraddm
Почаще бы так!
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
blanko78
не смешите! вопрос не возникает откуда у мусоров инфа про гараж с автомобилем? ))))))))) давно известно что все автоугонщики под мусорилами, а тут шуму началось, начальство по голове настучало и сразу нашли, о чудо и какие герои!!!
Shurat88
У моего дяди, лет так 5 назад, угнали машину ( лада 2110), а через 3 недели накрыли целую банду из 12 человек которая выкрадала лады итд на стоянках возле супермаркетов, один из членов банды был инвалид в коляске, который типа там просил денег и отслеживал машины без сигналок итд...
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
speka
Хотелось бы верить, но как-то не особо. Скорей всего Суркис распорядился, те кто промышляет и слили инфу.
scooterok
Почему на спорт уа не говорят о ДТП Артура Видаля?