Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6145
14

Команда Мейвезера: «Головкин не достоин встречи с Флойдом»

Американский боксер не собирается выходить в ринг против непобедимого казахстанца

Команда Мейвезера: «Головкин не достоин встречи с Флойдом»

Чемпион мира по версиям WBA и WBC в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин вчера стал гостем студии издания TMZ. В ходе беседы Головкина спросили о желании встретиться с лидером рейтинга лучших боксеров мира 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим в рамках первого среднего веса. Головкин ответил, что для него это бой мечты.

Сегодня команда Мейвезера разослала в СМИ свое официальное заявление, в котором говорится следующее: «Все в боксе хотят бой с Флойдом. Это самый большой гонорар, который они только могут заработать. Головкин за всю свою карьеру никогда не дрался с топовым соперником. Честно говоря, мы удивлены, что вы (TMZ) вообще пригласили его в свое шоу».

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Нельзя сказать, что 3g встречался исключительно со слабыми соперниками.. И дело не в том насколько соперник силен или слаб, а в том, насколько ему позволяет опонент проявить свою силу..Гена позволяет (защита дырявая конкретно), но при этом держит удар и ломает соперников..
Считаю, что Мэй не хочет бегать 12 раундов в своем возрасте за "копейки", а хотя мог бы и отбегать, но бабло совсем проело моск после Пака, потому что видно же что смог бы, но мания величия запредельная..это при том блин, что Мэй своих соперников не бьет, а переигрывает(((
BERNARDOS
Согласен с мнением, что габариты этих соперников слишком разные. Давайте тогда устраивать реслинг-шоу Мэйвезер - Кличко. Пофигу на спортивную составляющую, главное бабки.
darvey77
для ГГГ лучше устроить мега файт с Уордом
а Мэй реально для него мал
ИМХО
NOMAH
Какой бой с Флойдом? !У них разные габариты. Вот с Котто ,это интересно!
NOMAH
Хотя и Котто маловат ростом.
Cassid
А ну ка, минусаторы, озвучьте имена тех зверей, которых побил Гена.
Graider
З Фрочом треба
talalai
Cassid, 17.06.2015 10:2
Просто восхищаюсь коментом,который без малейших намёков на заангажированность, просто по полкам расставляет все факты. Я, лично, за этим весом слабо слежу, но до этого по коментам- думал Головкин, ну минимум второй после чемпиона. После этой инфы, ну только троль может что-то вякнуть.
Cassid
Так и есть. Головкин с сильными соперниками не встречался.
In_Sheva_we_trust
все правильно сказали. 3джи - король мешков!
Shurat88
А я бы посмотрел как Гена отправит в КО Мейвезера! видать Мей сам хочет с Головкиным встретится и не за ради бабок, а за ради славы, но я лично ставлю на Гену ( во всяком случаи верю в Гену).