Борис КОЛЕСНИКОВ: «Предложили ФХУ свой формат чемпионата»

Президент «Донбасса» — о возможном чемпионате Украины

Борис КОЛЕСНИКОВ: «Предложили ФХУ свой формат чемпионата»
© ФК Шахтер

Президент хоккейного клуба «Донбасс» Борис Колесников рассказал об условии, при котором команда будет играть в чемпионате Украины:

«- Мы сделали предложение Федерации о формате чемпионата. Мы согласны участвовать, но при условии, что играть будут хоккеисты возрастом от 17 до 21 года. Это будущее украинского хоккея, это будет перспективно. А проводить чемпионат, чтобы играли одни ветераны – какой в этом смысл? Есть классная команда в Кременчуге, есть хорошая школа «Сокола», вполне реально набрать 8 клубов и играть. Но пока ответа от ФХУ нет».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 28.07.2015 14:19
    0
    sergio32z, 16.06.2015 22:29
    Я один не понимаю, почему этот товарищ до сих пор не изучает небо сквозь решётчатое окошко?
    Тамбовский ВОВК яму товарищЪ !
    A55555009
    A55555009, 17.06.2015 18:58
    0
    sergio32z, 16.06.2015 22:29
    Я один не понимаю, почему этот товарищ до сих пор не изучает небо сквозь решётчатое окошко?
    наверное у него денюшки есть, это много значит, Клюева можешь спросить
    Трактор
    Трактор, 17.06.2015 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    akkkrrraaa, 17.06.2015 00:33
    НУ МОЛОДЦЫ)))))
    А что делать парням по наступлении 22 лет?! на пенсию уходить?))
    ну почему на пенсию, если ты к 22 годам не смог выйти на уровень элитных чемпов Европы или АХЛ то милости просим в Румынию, Белоруссию,Польшу это логика Бори! Ток не кто не может понять что парни которые будут варится вот в этом "набрать 8 клубов и играть" никогда не пробьются в элит чемп так как прогрессировать не с кем и не с чем!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 17.06.2015 00:33
    +6
    НУ МОЛОДЦЫ)))))
    А что делать парням по наступлении 22 лет?! на пенсию уходить?))
    Romin20
    Romin20, 17.06.2015 00:30
    +2
    интересная "компашка" в комментах здесь собралась. А главное, вся дискуссия именно о хоккее. В Украине его практически нет, чему подтверждение последний ЧМ. И идея развивать молодежь правильная. Кто может нормально играть, поиграет и заграницей. А вот пробиться молодняку куда-то проблемно. Собственно, такой чемп может и помочь немного.
    В перспективе, можно будет собрать пару звеньев добротных хоккеистов, а катать 35-38-летними хокками - это интересней, но не перспективно для хоккея нашей страны в целом.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.06.2015 22:48
    -1
    якщо збудує палац спорту у Маріуполі, чи Краматорську ми не проти.
    Трактор
    Трактор, 16.06.2015 22:41
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    sergio32z, 16.06.2015 22:29
    Я один не понимаю, почему этот товарищ до сих пор не изучает небо сквозь решётчатое окошко?
    ты много чего не понимаешь
    sergio32z
    sergio32z, 16.06.2015 22:29
    +16
    Я один не понимаю, почему этот товарищ до сих пор не изучает небо сквозь решётчатое окошко?
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.06.2015 21:58
    +12
    у донецьких свій формат у хокеї, свій формат у футболі, ще за своїм форматом лугандон звільнили б від цієї каші, яку самі заварили - ціни б вам не було...
    Трактор
    Трактор, 16.06.2015 21:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну хоть игровая практика и то нормально
    sergio32z
    sergio32z, 16.06.2015 22:29
    +16
    Я один не понимаю, почему этот товарищ до сих пор не изучает небо сквозь решётчатое окошко?
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 16.06.2015 21:58
    +12
    у донецьких свій формат у хокеї, свій формат у футболі, ще за своїм форматом лугандон звільнили б від цієї каші, яку самі заварили - ціни б вам не було...
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 17.06.2015 00:33
    +6
    НУ МОЛОДЦЫ)))))
    А что делать парням по наступлении 22 лет?! на пенсию уходить?))
    Romin20
    Romin20, 17.06.2015 00:30
    +2
    интересная "компашка" в комментах здесь собралась. А главное, вся дискуссия именно о хоккее. В Украине его практически нет, чему подтверждение последний ЧМ. И идея развивать молодежь правильная. Кто может нормально играть, поиграет и заграницей. А вот пробиться молодняку куда-то проблемно. Собственно, такой чемп может и помочь немного.
    В перспективе, можно будет собрать пару звеньев добротных хоккеистов, а катать 35-38-летними хокками - это интересней, но не перспективно для хоккея нашей страны в целом.
    Трактор
    Трактор, 16.06.2015 21:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну хоть игровая практика и то нормально
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 28.07.2015 14:19
    0
    sergio32z, 16.06.2015 22:29
    Я один не понимаю, почему этот товарищ до сих пор не изучает небо сквозь решётчатое окошко?
    Тамбовский ВОВК яму товарищЪ !
    A55555009
    A55555009, 17.06.2015 18:58
    0
    sergio32z, 16.06.2015 22:29
    Я один не понимаю, почему этот товарищ до сих пор не изучает небо сквозь решётчатое окошко?
    наверное у него денюшки есть, это много значит, Клюева можешь спросить
    Трактор
    Трактор, 17.06.2015 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    akkkrrraaa, 17.06.2015 00:33
    НУ МОЛОДЦЫ)))))
    А что делать парням по наступлении 22 лет?! на пенсию уходить?))
    ну почему на пенсию, если ты к 22 годам не смог выйти на уровень элитных чемпов Европы или АХЛ то милости просим в Румынию, Белоруссию,Польшу это логика Бори! Ток не кто не может понять что парни которые будут варится вот в этом "набрать 8 клубов и играть" никогда не пробьются в элит чемп так как прогрессировать не с кем и не с чем!