Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 июня 2015, 13:07
2195
0

Арсенал – главный претендент на Чеха

В этом уверен тренер вратарей «Челси» Кристоф Лоллишон

| Обновлено 16 июня 2015, 13:07
2195
0
Арсенал – главный претендент на Чеха

Тренер вратарей «Челси» Кристоф Лоллишон признал, что «Арсенал» является главным претендентом на голкипера Петра Чеха.

Лоллишон согласен с тем, что уход 33-летнего Чеха со «Стэмфорд Бридж» неизбежен - Петр не намерен мириться с ролью игрока скамейки. И «Арсенал» готов предложить опытному игроку лучшие условия.

«Мы («Челси») начали готовиться к следующему сезону еще в декабре. Потому что мы знали, что эта ситуация (когда Чех сидит в запасе) не может длиться вечно. Замечательно, когда клуб обладает двумя такими классными голкиперами, но это не может длиться вечно. Такому парню, как Чех, сложно оставаться на лавке».

«Его семье нравится в Англии. Как игрок он счастлив, когда его семья счастлива. Он хочет остаться в Англии, но я не знаю, есть ли какие-либо переговоры. Премьер-Лига - его приоритетная цель. Но это также зависит от предлагаемых условий».

«Преимущество «Арсенала» в том, что это топ-клуб с привлекательной для него философией, и это возможность остаться в Лондоне - это лежит в основе его выбора. «Тоттенхэм»? Я не думаю, что они так же амбициозны, как и «Арсенал». Петр хочет установить рекорд по количеству «сухих» матчей в Премьер-Лиге», - сообщил Лоллишон RMC.

Также Лоллишон заявил, что Чех задумывался о переходе в ПСЖ, но в конце концов решил, что французская Лига 1 - это шаг назад по сравнению с Премьер-Лигой.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.