Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 16 июня 2015, 12:40
2293
0

Антонио КОНТЕ: «Я ненавижу слово «поражение»

Главный тренер сборной Италии серьезно настраивает команду на товарищеский матч против Португалии

| Обновлено 16 июня 2015, 12:40
2293
0
Антонио КОНТЕ: «Я ненавижу слово «поражение»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте заверил, что его подопечные будут предельно мотивированы в товарищеской встрече с Португалией.

«Лично я не вижу никакой разницу между этим матчем и поединком, который имеет турнирное значение. Мои футболисты прекрасно осведомлены о том, насколько я ненавижу слово «поражение». Я хочу, чтобы они осознавали разницу между победой и поражением.

В следующем сезоне я ожидаю убедительной игры и прогресса со стороны Симоне Дзадза и Чиро Иммобиле, а также возвращение в строй Джузеппе Росси. Двери сборной Италии всегда открыты для всех. В преддверии Евро-2016 важно сосредоточить внимание на исполнителях, которые играют ключевую роль в своих клубах.

Я рекомендую футболистам, которые собираются сменить клуб, правильно определиться со своими приоритетами. Ведь чем больше получаешь игровой практики, тем быстрее прогрессируешь. Соответственно, тем вероятнее получить возможность сыграть в составе «Скуадры Адзурры» на чемпионате Европы», – заявил 45-летний алленаторе на пресс-конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.