РАУЛЬ: Роналду сделал для Реала за 6 лет больше, чем я за 20

Экс-форвард «сливочных» высоко оценил вклад португальца в успехи мадридского клуба

РАУЛЬ: Роналду сделал для Реала за 6 лет больше, чем я за 20
© merengues.ru

Бывший нападающий «Реала» Рауль высоко оценивает вклад Криштиану Роналду в успехи мадридского клуба. Испанец выразил надежду, что 30-летний португалец еще много лет будет радовать поклонников «Королевского клуба».

- То, что делает Криштиану Роналду - это невероятно, - приводит Marca слова Рауля. - Забивая в среднем по 50 голов за сезон, он сделал для «Реала» за шесть лет больше, чем я за 20. Надеюсь, он продолжит в том же духе и поможет «Королевскому клубу» завоевать еще много трофеев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex_kor
      alex_kor, 16.06.2015 09:11
    +3
    Реал всегда ассоциируется с Раулем у меня...легенда..когда Роналду уйдет он тоже будет легендой...
    konstb333
      konstb333, 16.06.2015 07:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Рауль очень культурный человек. Приятно за его карьерой было наблюдать
    Alltazar
      Alltazar, 15.06.2015 23:52
    +7
    SunnyKZ, 15.06.2015 23:42
    Скромняга какой) Рауль, безоговорочно, легенда Реала, причем заслуги его не меньше Роналду
    эт точно! тогда Рауля могли или любить или не быть просто фанатами его. а сейчас полно критики и любителей игры Роналду.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.06.2015 23:48
    +11
    DKTheBest, 15.06.2015 23:00
    Респект Раулю как человеку.
    Тут сразу поддерживаю!
    И от себя добавлю - Рауль конечно преувеличил - "за шесть лет больше, чем я за двадцать". Но эти вклады нельзя вот просто взять и сравнить! Тем более Крист еще в Реале, а Рауль - уже его легенда. Их нельзя сравнивать, это неблагодарное дело.
    Одно точно - Рауля не хватало Реалу. Его рано ушли из Реала
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 15.06.2015 23:42
    +31
    Скромняга какой) Рауль, безоговорочно, легенда Реала, причем заслуги его не меньше Роналду
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.06.2015 23:00
    +31
    Респект Раулю как человеку.
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 15.06.2015 23:42
    +31
    Скромняга какой) Рауль, безоговорочно, легенда Реала, причем заслуги его не меньше Роналду
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.06.2015 23:00
    +31
    Респект Раулю как человеку.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.06.2015 23:48
    +11
    DKTheBest, 15.06.2015 23:00
    Респект Раулю как человеку.
    Тут сразу поддерживаю!
    И от себя добавлю - Рауль конечно преувеличил - "за шесть лет больше, чем я за двадцать". Но эти вклады нельзя вот просто взять и сравнить! Тем более Крист еще в Реале, а Рауль - уже его легенда. Их нельзя сравнивать, это неблагодарное дело.
    Одно точно - Рауля не хватало Реалу. Его рано ушли из Реала
    Alltazar
      Alltazar, 15.06.2015 23:52
    +7
    SunnyKZ, 15.06.2015 23:42
    Скромняга какой) Рауль, безоговорочно, легенда Реала, причем заслуги его не меньше Роналду
    эт точно! тогда Рауля могли или любить или не быть просто фанатами его. а сейчас полно критики и любителей игры Роналду.
    alex_kor
      alex_kor, 16.06.2015 09:11
    +3
    Реал всегда ассоциируется с Раулем у меня...легенда..когда Роналду уйдет он тоже будет легендой...
    konstb333