Артем ФРАНКОВ: «Кочетов Металлист не уничтожил»

Харьковский клуб загибается по другой причине, уверен главред «Футбола»

Артем ФРАНКОВ: «Кочетов Металлист не уничтожил»
© Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» прокомментировал слова Мирона Маркевича о странных матчах в чемпионате Украины и якобы участии «Металлиста» в договорном поединке весной 2008 года.

«Ну, скажем так, Кочетов «Металлист» отнюдь не уничтожил — он загибается по совершенно другой причине, и дисквалификация на один евросезон тут глубоко побоку. А вопрос более чем уместен, со своей стороны я пытаюсь всячески подталкивать...

Но уверен на все 200: если бы сейчас ФФУ располагал записью типа Дыминский — Лащенков, да еще и подпертой данными по аномальным ставкам, любой клуб полетел бы белым лебедем! Вопрос в том, что сами клубы не заинтересованы в раскрытии своих тайн и предпочитают тихо избавляться от играющих в такие игры (чтобы не получить по шапке заодно, да и не терпящих света дел везде хватает, болтливые опасны!) — мол, по взаимному согласию. Ну а если таким занимаются на высшем уровне, то тут и вовсе только УЕФА может помочь», — написал Артем Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Veteran80
      Veteran80, 16.06.2015 09:42
    -4
    Ну вот, журнал "Футбол" Агтема уже не кормит, пришлось стать на довольствие к кочетову, заодно подлизывая и сурков- когда жрать охота не до принципов и землячества!
    gerasim811
      gerasim811, 16.06.2015 08:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    А когда то этот дырявый лизоюблюд харьковчанином был, Иуда!
    DEEMKAA
      DEEMKAA, 16.06.2015 08:49
    0
    Артём конечно журналист стоящий,НО И СВОЛОЧЬ ПОРЯДОЧНАЯ!!!!Кочетов не убивал МЕТАЛЛИСТ говоришь,конечно нет,он БЕЗ КОМАНДЫ ГРИШИ И ПУКНУТЬ НЕ МОЖЕТ!!!А шестёрки у ГРИШИ преданные......,в смысле $$$$$$$$ поклоняются.
    toli0808
      toli0808, 16.06.2015 00:14
    +4
    "и дисквалификация на один евросезон тут глубоко побоку"
    Это ответ тем, кто считает его болельщиком МЕТАЛЛИСТА...
    toli0808
      toli0808, 16.06.2015 00:12
    +1
    " Ну а если таким занимаются на высшем уровне, то тут и вовсе только УЕФА может помочь"
    Тут вопросик к главвреду...
    И чем УЕФА может помочь??? Как наказали Карпаты "располагая записью типа Дыминский — Лащенков"???
    rivneternopil
      rivneternopil, 15.06.2015 23:14
    +3
    olgorl, 15.06.2015 22:48
    Вони з Петуховым теперь из одного корыта, мабуть. хлибают? Защищает самого честного прихлебыша всех времен и народов.
    Фганков - известный флюгер. Кто больше платит - тому он и лижет.
    olgorl
      olgorl, 15.06.2015 22:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вони з Петуховым теперь из одного корыта, мабуть. хлибают? Защищает самого честного прихлебыша всех времен и народов.
    toli0808
      toli0808, 16.06.2015 00:14
    +4
    "и дисквалификация на один евросезон тут глубоко побоку"
    Это ответ тем, кто считает его болельщиком МЕТАЛЛИСТА...
    rivneternopil
      rivneternopil, 15.06.2015 23:14
    +3
    olgorl, 15.06.2015 22:48
    Вони з Петуховым теперь из одного корыта, мабуть. хлибают? Защищает самого честного прихлебыша всех времен и народов.
    Фганков - известный флюгер. Кто больше платит - тому он и лижет.
    olgorl
      olgorl, 15.06.2015 22:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вони з Петуховым теперь из одного корыта, мабуть. хлибают? Защищает самого честного прихлебыша всех времен и народов.
    toli0808
      toli0808, 16.06.2015 00:12
    +1
    " Ну а если таким занимаются на высшем уровне, то тут и вовсе только УЕФА может помочь"
    Тут вопросик к главвреду...
    И чем УЕФА может помочь??? Как наказали Карпаты "располагая записью типа Дыминский — Лащенков"???
    DEEMKAA
      DEEMKAA, 16.06.2015 08:49
    0
    Артём конечно журналист стоящий,НО И СВОЛОЧЬ ПОРЯДОЧНАЯ!!!!Кочетов не убивал МЕТАЛЛИСТ говоришь,конечно нет,он БЕЗ КОМАНДЫ ГРИШИ И ПУКНУТЬ НЕ МОЖЕТ!!!А шестёрки у ГРИШИ преданные......,в смысле $$$$$$$$ поклоняются.