КОНОПЛЯНКА: Если бы не верил, лежал бы с коктейлем на пляже

Полузащитник сборной Украины подвел итоги поединка с Люксембургом (3:0)

КОНОПЛЯНКА: Если бы не верил, лежал бы с коктейлем на пляже
© ffu.org.ua

Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка в эфире ТК «Футбол 1» прокомментировал победу над Люксембургом в отборочном матче на Евро-2016 (3:0).

- Ваш гол – это как вишенка на торте. Хороший сезон, да еще и закончили его позитивно…
- Да, я рад. Но я в последнюю очередь думаю о своей личной игре. Главное, чтобы болельщики были счастливы и довольны.

- Каковы перспективы Украины в отборе? Надеетесь занять второе место?
- Я бы сейчас уже лежал на островах с коктейльчиком, если бы не верил в команду и в то, что мы выйдем на Евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igor_bzs
      igor_bzs, 16.06.2015 02:47
    +3
    Dnipro, 15.06.2015 23:23
    Словакію можна перемогти, але з Фоменком це виглядає сумнівним
    а скем ?
    МаркевичаДнепр не отдаст.
    Dnipro
      Dnipro, 15.06.2015 23:23
    +2
    DKTheBest, 15.06.2015 21:33
    Через стикові матчі збірна України ще ніколи не кваліфікувалася. Треба друге місце брати. Словакію можна перемогти на виїзді (досвід з чорногорцями є), іспанці повинні виграти у Словаків теж, з Іспанією треба битися, хоч би й у нічию, а білорусів та молдаван треба рвати. Реально? Атож.
    Словакію можна перемогти, але з Фоменком це виглядає сумнівним
    Forward_dd
      Forward_dd, 15.06.2015 22:40
    -4
    шото мне поле слов по поводу фенербахче а ж читать его не хочется
    tjomich
      tjomich, 15.06.2015 22:17
    -1
    vasyan86, 15.06.2015 21:17
    На жаль, з них шість з Люксембургом - поживемо побачимо...
    Очки з Люксембургом не рахуються...а так в нас виходить 6 балів = 7 місце з усіх 3-іх команд.
    A-68
      A-68, 15.06.2015 21:51
    +7
    Друге місце у збірної буде по-любому.!!!! Хлопці не здадуться !!!!!!!
    Dyadya Vitya
      Dyadya Vitya, 15.06.2015 21:44
    +6
    DKTheBest, 15.06.2015 21:33
    Через стикові матчі збірна України ще ніколи не кваліфікувалася. Треба друге місце брати. Словакію можна перемогти на виїзді (досвід з чорногорцями є), іспанці повинні виграти у Словаків теж, з Іспанією треба битися, хоч би й у нічию, а білорусів та молдаван треба рвати. Реально? Атож.
    Молдаван? нє, хай молдавани краще рвуть рашистів!
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.06.2015 21:33
    +5
    Bandera.Lviv, 15.06.2015 20:32
    хіба,що через стикові матчі.
    Через стикові матчі збірна України ще ніколи не кваліфікувалася. Треба друге місце брати. Словакію можна перемогти на виїзді (досвід з чорногорцями є), іспанці повинні виграти у Словаків теж, з Іспанією треба битися, хоч би й у нічию, а білорусів та молдаван треба рвати. Реально? Атож.
    vasyan86
      vasyan86, 15.06.2015 21:17
    +12
    На жаль, з них шість з Люксембургом - поживемо побачимо...
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 15.06.2015 20:32
    -10
    хіба,що через стикові матчі.
    dancing niggaz
      dancing niggaz, 15.06.2015 20:32
    +15
    - Я бы сейчас уже лежал на островах с коктейльчиком, если бы не верил в команду и в то, что мы выйдем на Евро.
    За эти слова спасибо, Женя!
    dancing niggaz
      dancing niggaz, 15.06.2015 20:32
    +15
    - Я бы сейчас уже лежал на островах с коктейльчиком, если бы не верил в команду и в то, что мы выйдем на Евро.
    За эти слова спасибо, Женя!
    vasyan86
      vasyan86, 15.06.2015 21:17
    +12
    На жаль, з них шість з Люксембургом - поживемо побачимо...
    A-68
      A-68, 15.06.2015 21:51
    +7
    Друге місце у збірної буде по-любому.!!!! Хлопці не здадуться !!!!!!!
    Dyadya Vitya
      Dyadya Vitya, 15.06.2015 21:44
    +6
    DKTheBest, 15.06.2015 21:33
    Через стикові матчі збірна України ще ніколи не кваліфікувалася. Треба друге місце брати. Словакію можна перемогти на виїзді (досвід з чорногорцями є), іспанці повинні виграти у Словаків теж, з Іспанією треба битися, хоч би й у нічию, а білорусів та молдаван треба рвати. Реально? Атож.
    Молдаван? нє, хай молдавани краще рвуть рашистів!
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.06.2015 21:33
    +5
    Bandera.Lviv, 15.06.2015 20:32
    хіба,що через стикові матчі.
    Через стикові матчі збірна України ще ніколи не кваліфікувалася. Треба друге місце брати. Словакію можна перемогти на виїзді (досвід з чорногорцями є), іспанці повинні виграти у Словаків теж, з Іспанією треба битися, хоч би й у нічию, а білорусів та молдаван треба рвати. Реально? Атож.
    igor_bzs
      igor_bzs, 16.06.2015 02:47
    +3
    Dnipro, 15.06.2015 23:23
    Словакію можна перемогти, але з Фоменком це виглядає сумнівним
    а скем ?
    МаркевичаДнепр не отдаст.
    Dnipro
      Dnipro, 15.06.2015 23:23
    +2
    DKTheBest, 15.06.2015 21:33
    Через стикові матчі збірна України ще ніколи не кваліфікувалася. Треба друге місце брати. Словакію можна перемогти на виїзді (досвід з чорногорцями є), іспанці повинні виграти у Словаків теж, з Іспанією треба битися, хоч би й у нічию, а білорусів та молдаван треба рвати. Реально? Атож.
    Словакію можна перемогти, але з Фоменком це виглядає сумнівним