Украина вошла в десятку по медалям на Европейских играх

В активе нашей команды семь медалей

Сборная Украины вошла в десятку сильнейших стран в неофициальном медальном зачете Европейских игр в Баку после четырех соревновательных дней.

В активе нашей команды семь медалей – одна золотая и по три «серебра» и «бронзы». Лидирует же команда России – 9+2+4.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RockinRolla
      RockinRolla, 16.06.2015 09:21
    +1
    Александр Шевченко, 15.06.2015 20:24
    Все просто тут не участвуют Госдеп и Китай, а России нужно показывать свою силушку! Если бы участвовали Госдеп и Китай, то силушка Россиюшки была бы не так заметна, очевидно же!
    Больше похоже на зависть. Не особенно это смотриться, когда сборная , находящаяся на 9м месте говорит о силушке и про сборную, которая на первом. В уровень такое население моей страны уж точно не ставит.
    Fredee
      Fredee, 15.06.2015 20:47
    -1
    А команд то, на этих играх, сколько?
    Надеюсь не 10-12. ))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.06.2015 20:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все просто тут не участвуют Госдеп и Китай, а России нужно показывать свою силушку! Если бы участвовали Госдеп и Китай, то силушка Россиюшки была бы не так заметна, очевидно же!
    Tyigena
      Tyigena, 15.06.2015 20:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Bonanos, 15.06.2015 20:14
    не понимаю, почему Россия участвует в гейропеских играх?)))
    кстати логично! ведь не должны! это же "садом и гамора" всех рашистов ,кто посмел участвовать в этих играх,на исповедь к гундяю,и на соловки!)))
    Bonanos
      Bonanos, 15.06.2015 20:14
    0
    не понимаю, почему Россия участвует в гейропеских играх?)))
    RockinRolla
      RockinRolla, 16.06.2015 09:21
    +1
    Александр Шевченко, 15.06.2015 20:24
    Все просто тут не участвуют Госдеп и Китай, а России нужно показывать свою силушку! Если бы участвовали Госдеп и Китай, то силушка Россиюшки была бы не так заметна, очевидно же!
    Больше похоже на зависть. Не особенно это смотриться, когда сборная , находящаяся на 9м месте говорит о силушке и про сборную, которая на первом. В уровень такое население моей страны уж точно не ставит.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.06.2015 20:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все просто тут не участвуют Госдеп и Китай, а России нужно показывать свою силушку! Если бы участвовали Госдеп и Китай, то силушка Россиюшки была бы не так заметна, очевидно же!
    Bonanos
      Bonanos, 15.06.2015 20:14
    0
    не понимаю, почему Россия участвует в гейропеских играх?)))