Александр БУБНОВ: С какой дури мы считали Россию фаворитом?!

Специалист жестко раскритиковал команду Фабио Капелло после поражения от Австрии (0:1)

Александр БУБНОВ: С какой дури мы считали Россию фаворитом?!

Эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру и результат сборной России в матче отборочного турнира Евро-2016 с Австрией (0:1).

-- Возьмите Австрию. – говорит Бубнов. – Алаба играет в «Баварии», есть ярко выраженная звезда, есть другие футболисты, играющие в бундеслиге. У них стабильно 10 человек играли, у нас стабильно Капелло ротацию проводил, с составом не может определиться.

В сборной Швеции есть ярко выраженная звезда – Ибрагимович. Есть Гранквист, капитан «Краснодара», бывший игрок «Дженоа». Вот какие игроки есть в команде наших соперников. И по составу, и по игре австрийцы и шведы были изначально сильнее нас. Просто мы с какой дури считали, что мы фавориты группы? Мы на ЧМ не прошли из группы! У нас нет ни одного человека, который в приличном клубе Европы играет. С какого перепуга мы должны быть фаворитами?

Напомним, матч Россия - Австрия состоялся в воскресенье на «Открытие Арене» в Москве. Единственный гол в поединке забил форвард гостей Марк Янко на 33-й минуте. Таким образом, сборная Австрии набрала 16 очков и практически обеспечила себе участие в континентальном первенстве. Россияне остались на третьем месте в группе с 8-ю очками.

Напомним, что следующий матч сборной России пройдет 5 сентября против команды Швеции, а австрийцы в этот же день сыграют с Молдавией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sovsport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Veteran80
      Veteran80, 16.06.2015 10:06
    -2
    nekton, 15.06.2015 20:58
    таки да. ми навіть памятаємо розрив барси. чого рашкастанці навіть близько не добивалися
    Ну совсем память терять не надо - Рубин в группе у Барсы оба(!!!) матча выигрывал... Да и Зенит Шахту конкретно "загонял".
    alex_kor
      alex_kor, 16.06.2015 09:41
    0
    да нет сборной, только имперские замашки.
    alegofich
      alegofich, 16.06.2015 09:41
    0
    Есть футболисты! а ми сами создадим топ чемпионат! как только сгорит в огне паРаша
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 15.06.2015 21:50
    +3
    а у раиськиной команды есть такие качества?
    nekton
      nekton, 15.06.2015 20:58
    +8
    таки да. ми навіть памятаємо розрив барси. чого рашкастанці навіть близько не добивалися
    Leon Leon
      Leon Leon, 15.06.2015 20:43
    +5
    по поводу Украины отвечу пока тренер Фоменко команда будет играть в ссыкливый футбол и не что нам не светит!
    kusko
      kusko, 15.06.2015 20:09
    +12
    Молдавией? Не существует такой страны, есть Молдова.
    Tyigena
      Tyigena, 15.06.2015 20:02
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    смотри как тебя прет---------"Когда то в сборной России был не плохой состав.Помним яркие 3-0 и разрыв Голандии"----поведай когда это было 3-0!?-----------хочу тебе поведать,по секрету_-------------------------------21 июня 2008
    Нидерланды -Россия 1:3 (д. в.)--------да не ту ты страницу прочитал!)))))))))))))
    Tyigena
      Tyigena, 15.06.2015 18:58
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    "Александр БУБНОВ: С какой дури мы считали Россию фаворитом?!" молодца Александр! но я,если вы Александр ,ваше мысль сказал бы иначе--------------------------Александр БУБНОВ: С какой дури мы считали,что Россия умеет играть в футбол?!
    Tyigena
      Tyigena, 15.06.2015 18:58
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    "Александр БУБНОВ: С какой дури мы считали Россию фаворитом?!" молодца Александр! но я,если вы Александр ,ваше мысль сказал бы иначе--------------------------Александр БУБНОВ: С какой дури мы считали,что Россия умеет играть в футбол?!
    Tyigena
      Tyigena, 15.06.2015 20:02
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    смотри как тебя прет---------"Когда то в сборной России был не плохой состав.Помним яркие 3-0 и разрыв Голандии"----поведай когда это было 3-0!?-----------хочу тебе поведать,по секрету_-------------------------------21 июня 2008
    Нидерланды -Россия 1:3 (д. в.)--------да не ту ты страницу прочитал!)))))))))))))
    kusko
      kusko, 15.06.2015 20:09
    +12
    Молдавией? Не существует такой страны, есть Молдова.
    nekton
      nekton, 15.06.2015 20:58
    +8
    таки да. ми навіть памятаємо розрив барси. чого рашкастанці навіть близько не добивалися
    Leon Leon
      Leon Leon, 15.06.2015 20:43
    +5
    по поводу Украины отвечу пока тренер Фоменко команда будет играть в ссыкливый футбол и не что нам не светит!
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 15.06.2015 21:50
    +3
    а у раиськиной команды есть такие качества?
    alex_kor
      alex_kor, 16.06.2015 09:41
    0
    да нет сборной, только имперские замашки.
    alegofich
      alegofich, 16.06.2015 09:41
    0
    Есть футболисты! а ми сами создадим топ чемпионат! как только сгорит в огне паРаша