Баскетболист отправил мяч в кольцо с высоты 126,5 метров

Мастер трик-шотов установил новый мировой рекорд

Баскетболист отправил мяч в кольцо с высоты 126,5 метров
© shockmansion.com

Официальный канал программы How Ridiculous на интернет-сервисе Youtube представил ролик, посвящённый невероятному попаданию энтузиастов с плотины Гордон, расположенной на одноимённой реке в австралийском штате Тасмания. Расстояние, которое пролетел мяч, составило рекордные в истории трик-шотов 126,5 метра, при этом последний находился в воздухе чуть более семи секунд. За двое суток видео собрало уже около 750 тысяч просмотров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Basket.com.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    streler
      streler, 16.06.2015 12:48
    -1
    andriy-m7, 16.06.2015 08:20
    Это как траектория сама исправляется? 😀
    как как? жопой об косяк! ты кидал когда нибудь камешек с нормальной высоты? сначала кажется что он летит он далече далече, а как заземление то совсем близ подножья падает. с хуяли спросишь ты, а потому что полет проходит по дуговой и заканчивается в нужном месте. физику учи блдядушка!
    Марио
      Марио, 16.06.2015 10:11
    0
    вот если б сверху забил ))
    andriy-m7
      andriy-m7, 16.06.2015 08:20
    +1
    streler, 15.06.2015 18:58
    да херня это, даже если и не монтаж. а это вполне может быть не монтаж, потому что:
    1)пару бросков можно сделать, посмотреть куда падает и поставить туда кольцо
    2) при такой большой высоте отклонение от траектории из-за неточного броска не страшно - траектория сама будет исправляться из-за большой скорости и продолжительности полета
    вот если бы он снизу вверх забросил, тогда бы можно было поаплодировать, а так херня. попасть как на видео может любой
    Это как траектория сама исправляется? 😀
    Comraddm
      Comraddm, 15.06.2015 19:23
    0
    3125 порванных мячей и 10 сломанных колец - результат готов!
    streler
      streler, 15.06.2015 18:58
    -5
    да херня это, даже если и не монтаж. а это вполне может быть не монтаж, потому что:
    1)пару бросков можно сделать, посмотреть куда падает и поставить туда кольцо
    2) при такой большой высоте отклонение от траектории из-за неточного броска не страшно - траектория сама будет исправляться из-за большой скорости и продолжительности полета
    вот если бы он снизу вверх забросил, тогда бы можно было поаплодировать, а так херня. попасть как на видео может любой
    lenares83
      lenares83, 15.06.2015 18:33
    +3
    не монтаж ли это, можно милион раз кинуть с такой высоты и не разу не попасть, а мячи назад возвращать на такую высоту думаю не просто.
    zh.y
      zh.y, 15.06.2015 18:30
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    с какой попытки?)
    zh.y
      zh.y, 15.06.2015 18:30
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    с какой попытки?)
    lenares83
      lenares83, 15.06.2015 18:33
    +3
    не монтаж ли это, можно милион раз кинуть с такой высоты и не разу не попасть, а мячи назад возвращать на такую высоту думаю не просто.
    andriy-m7
      andriy-m7, 16.06.2015 08:20
    +1
    streler, 15.06.2015 18:58
    да херня это, даже если и не монтаж. а это вполне может быть не монтаж, потому что:
    1)пару бросков можно сделать, посмотреть куда падает и поставить туда кольцо
    2) при такой большой высоте отклонение от траектории из-за неточного броска не страшно - траектория сама будет исправляться из-за большой скорости и продолжительности полета
    вот если бы он снизу вверх забросил, тогда бы можно было поаплодировать, а так херня. попасть как на видео может любой
    Это как траектория сама исправляется? 😀
    Марио
      Марио, 16.06.2015 10:11
    0
    вот если б сверху забил ))
    Comraddm
      Comraddm, 15.06.2015 19:23
    0
    3125 порванных мячей и 10 сломанных колец - результат готов!