ЕИ. Российские каноисты перевернулись во время заплыва

Сборная России не имеет претензий к организаторам Игр за инцидент с каноистами

ЕИ. Российские каноисты перевернулись во время заплыва
© EPA
Руководство сборной России не имеет претензий к организаторам соревнований по гребле на байдарках и каноэ на Европейских играх в Баку, несмотря на инцидент в финальном заплыве каноэ-двойки на дистанции 1000 м с участием Алексея Коровашкова и Ильи Первухина. Об этом рассказал тренер Коровашкова Владимир Логинов.
 
В решающем заплыве лодка россиян на финише перевернулась - оба оказались в воде, температура которой составляла 12 градусов тепла. Спортсменов забрал катер только через три минуты.
 
«Поскольку вода была холодная, то у ребят случился спазм мышц. Катер же ехал две-три минуты, что слишком долго, - сказал тренер. - Да, это прокол организаторов, но, тем не менее, претензий к ним нет, так как они стараются. Сами соревнования организованы неплохо».
 
Соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Европейских играх проходят 15-16 июня. В них разыгрывается 15 комплектов наград.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.06.2015 21:39
    0
    То мабуть спеціально для срашистів охолоджували до прівічной срасєйской тємпєратурі.
    Remark79
      Remark79, 15.06.2015 18:35
    +5
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.06.2015 18:00
    Перевернулись то перевернулись,но серебро взяли.А что взяли не перевернувшиеся Украинцы? Смеяться нужно когда сами побеждаете.
    От ти ...недалекий! Наші через них і не взяли медаль, так з ваших рагулів угорали...))))
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.06.2015 18:00
    -6
    Перевернулись то перевернулись,но серебро взяли.А что взяли не перевернувшиеся Украинцы? Смеяться нужно когда сами побеждаете.
    Serge_new
      Serge_new, 15.06.2015 17:27
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Касапы перевернулись, а виноват катер Вот если бы он их переехал, это я понимаю. А то кто ж знает, что ватные захотят искупаться
    Serge_new
      Serge_new, 15.06.2015 17:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шо опять? Она опять утонула ВВ?
    prosyanuk
      prosyanuk, 15.06.2015 16:52
    +10
    Визитку Яроша нашли на месте инцидента? Скрепы трещат! Путен ввиди вайска в Азербайджан!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.06.2015 15:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Не жалко)) Хотя нет, жалко, что катер приехал слишком быстро))
    prosyanuk
      prosyanuk, 15.06.2015 16:52
    +10
    Визитку Яроша нашли на месте инцидента? Скрепы трещат! Путен ввиди вайска в Азербайджан!
    Remark79
      Remark79, 15.06.2015 18:35
    +5
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.06.2015 18:00
    Перевернулись то перевернулись,но серебро взяли.А что взяли не перевернувшиеся Украинцы? Смеяться нужно когда сами побеждаете.
    От ти ...недалекий! Наші через них і не взяли медаль, так з ваших рагулів угорали...))))
    Serge_new
      Serge_new, 15.06.2015 17:27
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Касапы перевернулись, а виноват катер Вот если бы он их переехал, это я понимаю. А то кто ж знает, что ватные захотят искупаться
    Serge_new
      Serge_new, 15.06.2015 17:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шо опять? Она опять утонула ВВ?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.06.2015 15:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Не жалко)) Хотя нет, жалко, что катер приехал слишком быстро))
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.06.2015 21:39
    0
    То мабуть спеціально для срашистів охолоджували до прівічной срасєйской тємпєратурі.