Кранчар планирует разорвать контракт с Динамо

Полузащитник ведет переговоры с «Хайдуком»

Кранчар планирует разорвать контракт с Динамо

Полузащитник «Динамо» Нико Кранчар не намерен возвращаться в Киев. По информации  24sata, 30-летний хорват ведет переговоры с «Хайдуком», и намерен разорвать контракт с киевским клубом, дабы присоединиться к сплитскому клубу свободным агентом.

Нынешнее соглашение Кранчара с «Динамо» рассчитано до лета 2016-го года. Хорват провел в киевском клубе лишь 1 сезон, после чего на правах аренды выступал за КПР.

Напомним, Кранчар  был игроком «Хайдука» с 2004 по 2006 год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serge_new
      Serge_new, 15.06.2015 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Любой каприз за ваши деньги.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 15.06.2015 15:43
    +6
    Наверное на данный момент это уникальный случай, когда зарплата игрока больше, чем сам игрок стоит ...
    Ещё полгодика профилонит, опустит себя на трансфермаркте и выкупит сам себя тыщ за 100 ))))
    EGOS
      EGOS, 15.06.2015 15:03
    +7
    ..2-3 лимона на стол в качестве неустойки и вали нахрен...
    hoffenheim
      hoffenheim, 15.06.2015 14:59
    +5
    GR1Fon, 15.06.2015 14:56
    каким дублем припугнуть если он в Киев не прилетит ?
    тогда устроим ему "санкции" ;)
    GR1Fon
      GR1Fon, 15.06.2015 14:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    каким дублем припугнуть если он в Киев не прилетит ?
    SmaginuS
      SmaginuS, 15.06.2015 14:47
    +17
    Думаю, селекции ДК нужно напрячь булки и попробовать задвинуть его кому-то за 1-2 млн!
    Припугнут дублем - согласится уехать даже в Китай; а нет - пусть учит молодняк культуре паса в дубле.
    SmaginuS
      SmaginuS, 15.06.2015 14:47
    +17
    Думаю, селекции ДК нужно напрячь булки и попробовать задвинуть его кому-то за 1-2 млн!
    Припугнут дублем - согласится уехать даже в Китай; а нет - пусть учит молодняк культуре паса в дубле.
    EGOS
      EGOS, 15.06.2015 15:03
    +7
    ..2-3 лимона на стол в качестве неустойки и вали нахрен...
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 15.06.2015 15:43
    +6
    Наверное на данный момент это уникальный случай, когда зарплата игрока больше, чем сам игрок стоит ...
    Ещё полгодика профилонит, опустит себя на трансфермаркте и выкупит сам себя тыщ за 100 ))))
    hoffenheim
      hoffenheim, 15.06.2015 14:59
    +5
    GR1Fon, 15.06.2015 14:56
    каким дублем припугнуть если он в Киев не прилетит ?
    тогда устроим ему "санкции" ;)
    Serge_new
      Serge_new, 15.06.2015 20:56
    0