Сумма отступных за Неймара составит 250 миллионов евро

Каталонцы договорились о продлении контракта с нападающим

Сумма отступных за Неймара составит 250 миллионов евро

«Барселона» обсудила с Неймаром условия нового контракта. Каталонцы намерены подписать бразильского нападающего до 2020-го года. При этом сумма отступных за 23-летнего футболиста увеличилась с без того немаленьких 190 миллионов евро до 250.

По информации sport.es, зарабатывать Неймар будет 12 миллионов евро в год.

Напомним, в завершившемся сезоне бразилец сыграл за «Барсу» в 45 поединках и забил 32 мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Graider
      Graider, 15.06.2015 15:12
    0
    alegofich, 15.06.2015 14:36
    Він рятує життя?
    За те що м"ячик набиває?
    до чого тут життя?
    alegofich
      alegofich, 15.06.2015 14:36
    +1
    Graider, 15.06.2015 14:34
    до чого тут життя? Просто ця людина здатна реалізувати функції, які мають таку вартість
    Він рятує життя?
    За те що м"ячик набиває?
    Graider
      Graider, 15.06.2015 14:34
    -1
    alegofich, 15.06.2015 14:15
    Світ схибнувся чиєсь життя дорожче в 250 мільйонів разів чим інше
    до чого тут життя? Просто ця людина здатна реалізувати функції, які мають таку вартість
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 15.06.2015 14:20
    +1
    але згадайте ,що казали про нього ,що не заграє у барсі....
    alegofich
      alegofich, 15.06.2015 14:15
    +7
    Світ схибнувся чиєсь життя дорожче в 250 мільйонів разів чим інше
    alegofich
      alegofich, 15.06.2015 14:15
    +7
    Світ схибнувся чиєсь життя дорожче в 250 мільйонів разів чим інше
    alegofich
      alegofich, 15.06.2015 14:36
    +1
    Graider, 15.06.2015 14:34
    до чого тут життя? Просто ця людина здатна реалізувати функції, які мають таку вартість
    Він рятує життя?
    За те що м"ячик набиває?
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 15.06.2015 14:20
    +1
    але згадайте ,що казали про нього ,що не заграє у барсі....
    Graider
      Graider, 15.06.2015 15:12
    0
    alegofich, 15.06.2015 14:36
    Він рятує життя?
    За те що м"ячик набиває?
    до чого тут життя?