Дебютный гол Дугласа Косты за сборную Бразилии

Полузащитник «Шахтера» принес команде победу в матче с Перу

Дебютный гол Дугласа Косты за сборную Бразилии

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста забил победный гол за сборную Бразилии в матче первого тура Кубка Америки-2015 против Перу.

Отметим, что для 24-летнего футболиста этот мяч стал дебютным в играх за «пентакампионе».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ppYu74
      ppYu74, 16.06.2015 20:54
    0
    Бразилы в Шахтере в поряде не надо гнать. Облико морале гавно, а играют здорово.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 16.06.2015 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maradona, 15.06.2015 19:04
    на счет подметок не согласен.
    а вот был бы Коста аргентиносом, могли бы и вспомнить;)
    Ну, может, с подметками и перегнул, но для меня ТА Бразилия и есть эталоном сборной. На одном дыхании прошли турнир в Штатах. А игра Ромарио, Бебето, Раи, Леонардо, Дунги... это было что-то.
    Maradona
    online
      Maradona, 15.06.2015 19:04
    0
    Костя (Сумы), 15.06.2015 12:42
    Давай еще Аргентину времен Марадоны вспомним... И как по мне, то Бразилия времен 2002 и в подметки не годится Бразилии образца 1994 года
    на счет подметок не согласен.
    а вот был бы Коста аргентиносом, могли бы и вспомнить;)
    Qarpysha
      Qarpysha, 15.06.2015 18:21
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 15.06.2015 14:51
    Клоун, кому завидовать? Команде, которая в ближайшем будущем исчезнет? Ее копия уже на последнем издыхании, оригиналу 1-2 сезона... Очнись, осел, ты уже в другой реальности...
    И завязывай с таблетками, Нео, реальности другие мерещится...
    Qarpysha
      Qarpysha, 15.06.2015 18:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 15.06.2015 14:51
    Клоун, кому завидовать? Команде, которая в ближайшем будущем исчезнет? Ее копия уже на последнем издыхании, оригиналу 1-2 сезона... Очнись, осел, ты уже в другой реальности...
    Сбутется мечта идиота, 58 подряд чемпионских титула дк
    Qarpysha
      Qarpysha, 15.06.2015 18:08
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 15.06.2015 14:51
    Клоун, кому завидовать? Команде, которая в ближайшем будущем исчезнет? Ее копия уже на последнем издыхании, оригиналу 1-2 сезона... Очнись, осел, ты уже в другой реальности...
    Ну тогда радуйся , убожество, ты же всю сознательную жизнь об этом и мечтаешь
    Cortazar
      Cortazar, 15.06.2015 14:51
    -1
    Qarpysha, 15.06.2015 14:09
    Нубяра, подтяни куй к носу и перестань завидовать
    Клоун, кому завидовать? Команде, которая в ближайшем будущем исчезнет? Ее копия уже на последнем издыхании, оригиналу 1-2 сезона... Очнись, осел, ты уже в другой реальности...
    Qarpysha
      Qarpysha, 15.06.2015 14:09
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 15.06.2015 12:47
    Смотрел вчера матч полностью. Все шахтеры (нынешние и прошлые) - абсолютно никакие, игра была ничейная, матч смотрелся, но, окажись на месте Перу Германия, были бы очередные 1:7... Нет у Бразилии сейчас хорошей сборной, да и откуда ей взяться, если 4 шахтера в основе?..
    Нубяра, подтяни куй к носу и перестань завидовать
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.06.2015 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 15.06.2015 13:10
    Я задолбал? Это не я начал, это начали пацаны вроде серга нёв и конста 333. Обвиняете Шахтёр и Луческу в войне блин, во всех грехах, во всех бедах нашей страны. Как будто Динамо с Днепром, не олигархи держут а государственный завод ткани. Того и мне обидно, я украинец, патриот, в АТО был, всегда, любил своё государство и доказывал что оно самое лучшее, боксировал, в 17 лет выполнил мастера спорта, сейчас в милицию работаю, за 2500, и честно и без взяток и прочего. Но я всегда болел за Шахтёр, просто потому что игра их больше нравилась, стиль. И мне обидно, что сейчас это начали смешивать, политику со спортом, обидно что вот эти серги ньювы и конст не понимают, что футболисты между собой дружат и тренара дружат, они богатые люди, с одной ячейки общества, а тут блин сидят вся, и готовы друг другу горло перегрызть за чужое бабло, вот за это мне и обидно, что живём среди придурков, того и в жопе такое живём, потому что у нас каждый думает как обосрать другого.
    В самом деле, зачем брать пример с дураков?
    bokser2
      bokser2, 15.06.2015 13:10
    +3
    Костя (Сумы), 15.06.2015 12:39
    Задолбал одно и то же на всех ветках малякать. Самому не тошно? А Дуглас красава! Так держать, рад за него.
    Я задолбал? Это не я начал, это начали пацаны вроде серга нёв и конста 333. Обвиняете Шахтёр и Луческу в войне блин, во всех грехах, во всех бедах нашей страны. Как будто Динамо с Днепром, не олигархи держут а государственный завод ткани. Того и мне обидно, я украинец, патриот, в АТО был, всегда, любил своё государство и доказывал что оно самое лучшее, боксировал, в 17 лет выполнил мастера спорта, сейчас в милицию работаю, за 2500, и честно и без взяток и прочего. Но я всегда болел за Шахтёр, просто потому что игра их больше нравилась, стиль. И мне обидно, что сейчас это начали смешивать, политику со спортом, обидно что вот эти серги ньювы и конст не понимают, что футболисты между собой дружат и тренара дружат, они богатые люди, с одной ячейки общества, а тут блин сидят вся, и готовы друг другу горло перегрызть за чужое бабло, вот за это мне и обидно, что живём среди придурков, того и в жопе такое живём, потому что у нас каждый думает как обосрать другого.
    Cortazar
      Cortazar, 15.06.2015 12:47
    -4
    Смотрел вчера матч полностью. Все шахтеры (нынешние и прошлые) - абсолютно никакие, игра была ничейная, матч смотрелся, но, окажись на месте Перу Германия, были бы очередные 1:7... Нет у Бразилии сейчас хорошей сборной, да и откуда ей взяться, если 4 шахтера в основе?..
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.06.2015 12:45
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    По поводу оффсайда вообще смех. Глаза раззуйте. Молодца парень, хотя Неймар здесь сделал все
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.06.2015 12:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maradona, 15.06.2015 12:33
    Бразилии, образца 2002-2006, шахтерским отпрыскам даже мячи подавать не доверили б.
    а сейчас эта сборная уг со светлым пятном в лице Неймара.
    Давай еще Аргентину времен Марадоны вспомним... И как по мне, то Бразилия времен 2002 и в подметки не годится Бразилии образца 1994 года
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.06.2015 12:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 15.06.2015 12:00
    а порадіти він не може, бо думає шо якшо буде сліпо вболівати за бездарне Динамо яке купило собі кубок і чемпіонство, то він буде більшим патріотом. Того що класс гравців шахти визнає найсильніша збірна світу, а динамівський класс визнається тілки в македонії. Того що за гравців Шахти топ-клуби дають десятки мілліонів а Ярмоленка навіть безкоштвоно жоден топ-клуб брати не хоче.
    Задолбал одно и то же на всех ветках малякать. Самому не тошно? А Дуглас красава! Так держать, рад за него.
    Maradona
    online
      Maradona, 15.06.2015 12:33
    -4
    Бразилии, образца 2002-2006, шахтерским отпрыскам даже мячи подавать не доверили б.
    а сейчас эта сборная уг со светлым пятном в лице Неймара.
    Sirrko
      Sirrko, 15.06.2015 12:32
    +5
    Эммм народ ... Какой нафиг оффсайд???? Чистейший гол.
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 15.06.2015 12:31
    +3
    bokser2, 15.06.2015 12:00
    а порадіти він не може, бо думає шо якшо буде сліпо вболівати за бездарне Динамо яке купило собі кубок і чемпіонство, то він буде більшим патріотом. Того що класс гравців шахти визнає найсильніша збірна світу, а динамівський класс визнається тілки в македонії. Того що за гравців Шахти топ-клуби дають десятки мілліонів а Ярмоленка навіть безкоштвоно жоден топ-клуб брати не хоче.
    какое нафиг бездарное?)) ты о чем парниша? если оскорбляй, то оскорбляй человека , а не клуб за который болеют миллионы. умнее надо быть хоть немножко. Самая сильная сборная мира это Германия, если ты конечно проспал последний год)))это тебе инфа. сб. Бразилии уже не та по исполнителям, которая была в 90ые, начало 00. И скажи кто бесплатно Ярмолу отказывается брать? ты гофори фактами.Я так это пустой базар. Бесят такие комменты.Если говори, то говори с аргументами, тогда люди будут с тобой соглашаться или нет, а так это просто посмешище с твоей стороны
    bokser2
      bokser2, 15.06.2015 12:00
    -7
    а порадіти він не може, бо думає шо якшо буде сліпо вболівати за бездарне Динамо яке купило собі кубок і чемпіонство, то він буде більшим патріотом. Того що класс гравців шахти визнає найсильніша збірна світу, а динамівський класс визнається тілки в македонії. Того що за гравців Шахти топ-клуби дають десятки мілліонів а Ярмоленка навіть безкоштвоно жоден топ-клуб брати не хоче.
    taipen
      taipen, 15.06.2015 11:51
    +2
    нема там положення. 9 секунда відео
    URAGAN
      URAGAN, 15.06.2015 11:51
    +5
    проверь ты зрение чистый гол
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.06.2015 12:45
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    По поводу оффсайда вообще смех. Глаза раззуйте. Молодца парень, хотя Неймар здесь сделал все
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.06.2015 12:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 15.06.2015 12:00
    а порадіти він не може, бо думає шо якшо буде сліпо вболівати за бездарне Динамо яке купило собі кубок і чемпіонство, то він буде більшим патріотом. Того що класс гравців шахти визнає найсильніша збірна світу, а динамівський класс визнається тілки в македонії. Того що за гравців Шахти топ-клуби дають десятки мілліонів а Ярмоленка навіть безкоштвоно жоден топ-клуб брати не хоче.
    Задолбал одно и то же на всех ветках малякать. Самому не тошно? А Дуглас красава! Так держать, рад за него.
    Sirrko
      Sirrko, 15.06.2015 12:32
    +5
    Эммм народ ... Какой нафиг оффсайд???? Чистейший гол.
    URAGAN
      URAGAN, 15.06.2015 11:51
    +5
    проверь ты зрение чистый гол
    bokser2
      bokser2, 15.06.2015 13:10
    +3
    Костя (Сумы), 15.06.2015 12:39
    Задолбал одно и то же на всех ветках малякать. Самому не тошно? А Дуглас красава! Так держать, рад за него.
    Я задолбал? Это не я начал, это начали пацаны вроде серга нёв и конста 333. Обвиняете Шахтёр и Луческу в войне блин, во всех грехах, во всех бедах нашей страны. Как будто Динамо с Днепром, не олигархи держут а государственный завод ткани. Того и мне обидно, я украинец, патриот, в АТО был, всегда, любил своё государство и доказывал что оно самое лучшее, боксировал, в 17 лет выполнил мастера спорта, сейчас в милицию работаю, за 2500, и честно и без взяток и прочего. Но я всегда болел за Шахтёр, просто потому что игра их больше нравилась, стиль. И мне обидно, что сейчас это начали смешивать, политику со спортом, обидно что вот эти серги ньювы и конст не понимают, что футболисты между собой дружат и тренара дружат, они богатые люди, с одной ячейки общества, а тут блин сидят вся, и готовы друг другу горло перегрызть за чужое бабло, вот за это мне и обидно, что живём среди придурков, того и в жопе такое живём, потому что у нас каждый думает как обосрать другого.
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 15.06.2015 12:31
    +3
    bokser2, 15.06.2015 12:00
    а порадіти він не може, бо думає шо якшо буде сліпо вболівати за бездарне Динамо яке купило собі кубок і чемпіонство, то він буде більшим патріотом. Того що класс гравців шахти визнає найсильніша збірна світу, а динамівський класс визнається тілки в македонії. Того що за гравців Шахти топ-клуби дають десятки мілліонів а Ярмоленка навіть безкоштвоно жоден топ-клуб брати не хоче.
    какое нафиг бездарное?)) ты о чем парниша? если оскорбляй, то оскорбляй человека , а не клуб за который болеют миллионы. умнее надо быть хоть немножко. Самая сильная сборная мира это Германия, если ты конечно проспал последний год)))это тебе инфа. сб. Бразилии уже не та по исполнителям, которая была в 90ые, начало 00. И скажи кто бесплатно Ярмолу отказывается брать? ты гофори фактами.Я так это пустой базар. Бесят такие комменты.Если говори, то говори с аргументами, тогда люди будут с тобой соглашаться или нет, а так это просто посмешище с твоей стороны
    taipen
      taipen, 15.06.2015 11:51
    +2
    нема там положення. 9 секунда відео
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.06.2015 12:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maradona, 15.06.2015 12:33
    Бразилии, образца 2002-2006, шахтерским отпрыскам даже мячи подавать не доверили б.
    а сейчас эта сборная уг со светлым пятном в лице Неймара.
    Давай еще Аргентину времен Марадоны вспомним... И как по мне, то Бразилия времен 2002 и в подметки не годится Бразилии образца 1994 года
    ppYu74
      ppYu74, 16.06.2015 20:54
    0
    Бразилы в Шахтере в поряде не надо гнать. Облико морале гавно, а играют здорово.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 16.06.2015 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maradona, 15.06.2015 19:04
    на счет подметок не согласен.
    а вот был бы Коста аргентиносом, могли бы и вспомнить;)
    Ну, может, с подметками и перегнул, но для меня ТА Бразилия и есть эталоном сборной. На одном дыхании прошли турнир в Штатах. А игра Ромарио, Бебето, Раи, Леонардо, Дунги... это было что-то.
    Maradona
    online
      Maradona, 15.06.2015 19:04
    0
    Костя (Сумы), 15.06.2015 12:42
    Давай еще Аргентину времен Марадоны вспомним... И как по мне, то Бразилия времен 2002 и в подметки не годится Бразилии образца 1994 года
    на счет подметок не согласен.
    а вот был бы Коста аргентиносом, могли бы и вспомнить;)
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 15.06.2015 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 15.06.2015 13:10
    Я задолбал? Это не я начал, это начали пацаны вроде серга нёв и конста 333. Обвиняете Шахтёр и Луческу в войне блин, во всех грехах, во всех бедах нашей страны. Как будто Динамо с Днепром, не олигархи держут а государственный завод ткани. Того и мне обидно, я украинец, патриот, в АТО был, всегда, любил своё государство и доказывал что оно самое лучшее, боксировал, в 17 лет выполнил мастера спорта, сейчас в милицию работаю, за 2500, и честно и без взяток и прочего. Но я всегда болел за Шахтёр, просто потому что игра их больше нравилась, стиль. И мне обидно, что сейчас это начали смешивать, политику со спортом, обидно что вот эти серги ньювы и конст не понимают, что футболисты между собой дружат и тренара дружат, они богатые люди, с одной ячейки общества, а тут блин сидят вся, и готовы друг другу горло перегрызть за чужое бабло, вот за это мне и обидно, что живём среди придурков, того и в жопе такое живём, потому что у нас каждый думает как обосрать другого.
    В самом деле, зачем брать пример с дураков?