Коноплянка определился с будущим

Полузащитник «Днепра» в июле подпишет контракт с «Севильей»

Коноплянка определился с будущим
В ближайшие дни украинский хавбек может подписать контракт с победителем Лиги Европы – испанской «Севильей».  Сегодня 25-летний полузащитник «Днепра» и национальной сборной Евгений Коноплянка отправится в Испанию, где продолжит переговоры с местной «Севильей».
 
Ожидается, что там украинец и даст окончательный ответ на предложение андалузцев. Если он будет положительный, то Коноплянка подпишет четырехлетний контракт с победителем Лиги Европы.
 
Напомним, на руках у футболиста, контракт которого с «Днепром» подходит к концу, также предложения от «Сток Сити» и «Бешикташа», а среди интересующихся европейские СМИ называли еще больше десяти клубов.
 
Кроме того, сообщалось, что на этой неделе Игорь Коломойский обсудит вероятный трансфер Евгения Коноплянки в «Севилью» со спортивным директором этого клуба Рамоном Родригесом Мончи.
 
Как сообщает El Desmarque, встреча состоится в Женеве или Украине. Президент «Днепра» хочет 40% от будущей продажи футболиста, а испанцы предлагают лишь 20%.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dk_best
      Dk_best, 16.06.2015 17:27
    +3
    очередная серия санта-барбары...
    fhneh25
      fhneh25, 16.06.2015 14:34
    -2
    Женя идиот оставайся в днепре!!!
    krompets
      krompets, 16.06.2015 02:32
    -1
    TRASHER, 15.06.2015 11:03
    а еще бени примерно с размер днепропетровска отакезный хрен а не процент с продажи, пускай еще одно обрезание слелает себе может легче станет)))
    Дарма іронізуєш. Обрізання є дуже корисним. Обрізаний член менш чутливий, а тому тривалість статевого акту більша.
    krompets
      krompets, 16.06.2015 02:26
    +3
    Спорт.юа ви не встигаєте за розвитком подій. Коноплянка визначився, що буде грати в Англії, потім Маркевич сказав, що Коноплянка поокидає клуб, і це остаточно. Після цього Коноплянка ще раз сказав, що пропозиції є, але він ще не думав, і приїде додому та добре подумає, і можливо залишиться в Дніпрі. Тому, шановний спорт.юа, поки Коноплянка ще думає, напишіть пару статтей, типу "Коноплянка визначився..", "Коноплянка поїхав на переговори...", "Коноплянка має пройти медогляд...", "Коноплянка на 99 відсотків в...".
    Не читайте газет, коли я вирішу куди перейти, я першим зателефоную в клуб і про це повідомлю
    PS: Євген Коноплянка
    lenares83
      lenares83, 15.06.2015 18:47
    +2
    Да что то скорость у него уже подупала. Не видем мы скоростних забегов, наверно после травмы не реабилитировался до конца. Надо переходить там медицина и фарма намного лучше сделают для сборной крутого игрока. Вон Месси говорил после игры надо выпивать то что врачи полочили в колбочки, не выпьеш штраф. И для каждоро разные колбочки. Наверно какие то востонавливающие витаминки.
    alessandro13
      alessandro13, 15.06.2015 16:48
    +5
    olgorl, 15.06.2015 15:15
    Ну, теперь Днеруха точно чемпионом станет. Конопля все на себя тянул и тормозил игру. Лучкевич на две головы выше. А еще Зозуля расцветет новыми оттенками, а то Жека его гнобил постоянно и унижал.
    Бруну Гама на его месте будет играть не хуже! Но нужен будет кто-то для ротации состава!
    olgorl
      olgorl, 15.06.2015 15:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, теперь Днеруха точно чемпионом станет. Конопля все на себя тянул и тормозил игру. Лучкевич на две головы выше. А еще Зозуля расцветет новыми оттенками, а то Жека его гнобил постоянно и унижал.
    antikroot
      antikroot, 15.06.2015 13:52
    +2
    Переход Коно в Севилью, это хороший переход , то , что ИВК хочет 40%, так он на это имеет полное право, ведь Женя воспитанник академии Днепра и так как он переходит свободным агентом, клуб в праве требовать % от его будущей продажи Севильи.
    А то, что его хочет именно Севилья, то мне кажется, это еще и совет Рамоса Эмери, а это я думаю много чего стоит.
    Ведь не просто Эмери рассказывал ему о Днепре, а наверное и говорил о Коно.
    Удачи Жеке в Севилье!!!
    antikroot
      antikroot, 15.06.2015 13:51
    +6
    Переход Коно в Севилью, это хороший переход , то , что ИВК хочет 40%, так он на это имеет полное право, ведь Женя воспитанник академии Днепра и так как он переходит свободным агентом, клуб в праве требовать % от его будущей продажи Севильи.
    А то, что его хочет именно Севилья, то мне кажется, это еще и совет Рамоса Эмери, а это я думаю много чего стоит.
    Ведь не просто Эмери рассказывал ему о Днепре, а наверное и говорил о Коно.
    Удачи Жеке в Севилье!!!
    fanat_86
      fanat_86, 15.06.2015 12:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    а как же Англия, Женя?
    А вообще лучше всего Жене было бы в Италии но видно Женя упертый как слон и ему виднее
    Жорик
      Жорик, 15.06.2015 11:51
    -4
    та никому он не нужен кроме как за завод какой нибудь играть
    TRASHER
      TRASHER, 15.06.2015 11:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    а еще бени примерно с размер днепропетровска отакезный хрен а не процент с продажи, пускай еще одно обрезание слелает себе может легче станет)))
    TRASHER
      TRASHER, 15.06.2015 11:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 15.06.2015 09:42
    Злив фінал майбутньому клубу
    ))))) ржачные вы ребята я бы сказал немножко селфанутые, конопля заслужил перейти в клуб посильнее севилья это хорошпя команда со своей харизмой, когда еще играл кануте адриано, я болел за этот клуб в испании, до сих пор удивляюсь почему они не конкуренты барсе и реалу, так что уважаемый не неси чушь
    iniesta73
      iniesta73, 15.06.2015 10:50
    0
    RomarioUA, 15.06.2015 10:47
    Ничего, удвоят колличество Милевского )))
    ...и Алиева
    iniesta73
      iniesta73, 15.06.2015 10:49
    +1
    Geroi__Odessa, 15.06.2015 10:22
    Ну, ТОП клуб, это такой, где Коноплянка может стать чемпионом страны, хотя-бы раз. А то может получиться так, то футболист хороший, а за всю свою карьеру ни разу не был чемпионом какой либо страны.
    Ну как сказать,быть третьим,четвертым и даже пятым в Испании и выигрывать ЛЕ,наверное будет круче,чем стать чемпионом какой либо страны!..на данный момент,уровень чемпионата Испании на столько высок,что с таким клубом,как Севилья,в лице британских клубов,может только побадаться Челси и МанСити!..при всем уважении к Ливерпулю,Арсенал,МанЮнайтед,а это якобы ТОП клубы по вывеске,Севилья,Атлетико,Валенсия им не оставит ни единого шанса,в очных встречах,при этом не имея в составе ТОП футболистов!!!
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.06.2015 10:47
    +5
    Odessa_Nikolay, 15.06.2015 09:35
    Если вдруг Коноплянка и Ярмоленко летом таки переедут в Европу для Спортуа будет катастрофа. Половина всей новостной ленты обломается
    Ничего, удвоят колличество Милевского )))
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 15.06.2015 10:42
    -1
    Оладик_ЙА, 15.06.2015 10:35
    ты предлагаешь ему в Габалу уехать?)
    Ну, может, ближе к концу карьеры))
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 15.06.2015 10:35
    +3
    Geroi__Odessa, 15.06.2015 10:22
    Ну, ТОП клуб, это такой, где Коноплянка может стать чемпионом страны, хотя-бы раз. А то может получиться так, то футболист хороший, а за всю свою карьеру ни разу не был чемпионом какой либо страны.
    ты предлагаешь ему в Габалу уехать?)
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 15.06.2015 10:32
    -7
    Не потянет он Севилью - там нужно играть..Сток Сити его клуб..
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 15.06.2015 10:22
    0
    iniesta73, 15.06.2015 10:01
    Для начала,давайте определимся,что такое ТОП клуб!?.это там где куча бабла,там где куча футболистов,стоимостью за 50 лямов или там где играют в красивый,современный футбол!?.мы все видели супер кубок Европы Челси-Атлетико,кто из них ТОП клуб??.тот у кого миллиарды Абрамовича или тот кто 1-4 победил?!!
    Севилья,это самое то,что нужно Коноплянке!
    Ну, ТОП клуб, это такой, где Коноплянка может стать чемпионом страны, хотя-бы раз. А то может получиться так, то футболист хороший, а за всю свою карьеру ни разу не был чемпионом какой либо страны.
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 15.06.2015 09:35
    +76
    Если вдруг Коноплянка и Ярмоленко летом таки переедут в Европу для Спортуа будет катастрофа. Половина всей новостной ленты обломается
    iniesta73
      iniesta73, 15.06.2015 10:01
    +22
    Geroi__Odessa, 15.06.2015 09:44
    А говорил что в ТОП клуб перейдёт. Севилья, просто крепкий середняк, какой-же это ТОП?
    Для начала,давайте определимся,что такое ТОП клуб!?.это там где куча бабла,там где куча футболистов,стоимостью за 50 лямов или там где играют в красивый,современный футбол!?.мы все видели супер кубок Европы Челси-Атлетико,кто из них ТОП клуб??.тот у кого миллиарды Абрамовича или тот кто 1-4 победил?!!
    Севилья,это самое то,что нужно Коноплянке!
    Александр Мартынюк
      Александр Мартынюк, 15.06.2015 09:27
    +16
    А причем тут Коломойский если контракт у Конопы окончен
    ProXBOCT
      ProXBOCT, 15.06.2015 09:55
    +7
    Ну и в каком месте он определился с будущим? Пока еще абсолютно ничего не ясно.
    antikroot
      antikroot, 15.06.2015 13:51
    +6
    Переход Коно в Севилью, это хороший переход , то , что ИВК хочет 40%, так он на это имеет полное право, ведь Женя воспитанник академии Днепра и так как он переходит свободным агентом, клуб в праве требовать % от его будущей продажи Севильи.
    А то, что его хочет именно Севилья, то мне кажется, это еще и совет Рамоса Эмери, а это я думаю много чего стоит.
    Ведь не просто Эмери рассказывал ему о Днепре, а наверное и говорил о Коно.
    Удачи Жеке в Севилье!!!
    Milanist0
      Milanist0, 15.06.2015 09:27
    +6
    За что Коломе 40 или 20% если контракт у Конопы закончился?
    alessandro13
      alessandro13, 15.06.2015 16:48
    +5
    olgorl, 15.06.2015 15:15
    Ну, теперь Днеруха точно чемпионом станет. Конопля все на себя тянул и тормозил игру. Лучкевич на две головы выше. А еще Зозуля расцветет новыми оттенками, а то Жека его гнобил постоянно и унижал.
    Бруну Гама на его месте будет играть не хуже! Но нужен будет кто-то для ротации состава!
    olgorl
      olgorl, 15.06.2015 15:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, теперь Днеруха точно чемпионом станет. Конопля все на себя тянул и тормозил игру. Лучкевич на две головы выше. А еще Зозуля расцветет новыми оттенками, а то Жека его гнобил постоянно и унижал.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.06.2015 10:47
    +5
    Odessa_Nikolay, 15.06.2015 09:35
    Если вдруг Коноплянка и Ярмоленко летом таки переедут в Европу для Спортуа будет катастрофа. Половина всей новостной ленты обломается
    Ничего, удвоят колличество Милевского )))
    yuras1982
      yuras1982, 15.06.2015 09:51
    +5
    Milanist0, 15.06.2015 09:27
    За что Коломе 40 или 20% если контракт у Конопы закончился?
    за то что б Конопля нормально себя чувствовал в Днепропетровске или вы забыли в какой мы стране живем и кто такой Беня!!!
    Dk_best
      Dk_best, 16.06.2015 17:27
    +3
    очередная серия санта-барбары...
    krompets
      krompets, 16.06.2015 02:26
    +3
    Спорт.юа ви не встигаєте за розвитком подій. Коноплянка визначився, що буде грати в Англії, потім Маркевич сказав, що Коноплянка поокидає клуб, і це остаточно. Після цього Коноплянка ще раз сказав, що пропозиції є, але він ще не думав, і приїде додому та добре подумає, і можливо залишиться в Дніпрі. Тому, шановний спорт.юа, поки Коноплянка ще думає, напишіть пару статтей, типу "Коноплянка визначився..", "Коноплянка поїхав на переговори...", "Коноплянка має пройти медогляд...", "Коноплянка на 99 відсотків в...".
    Не читайте газет, коли я вирішу куди перейти, я першим зателефоную в клуб і про це повідомлю
    PS: Євген Коноплянка
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 15.06.2015 10:35
    +3
    Geroi__Odessa, 15.06.2015 10:22
    Ну, ТОП клуб, это такой, где Коноплянка может стать чемпионом страны, хотя-бы раз. А то может получиться так, то футболист хороший, а за всю свою карьеру ни разу не был чемпионом какой либо страны.
    ты предлагаешь ему в Габалу уехать?)
    lenares83
      lenares83, 15.06.2015 18:47
    +2
    Да что то скорость у него уже подупала. Не видем мы скоростних забегов, наверно после травмы не реабилитировался до конца. Надо переходить там медицина и фарма намного лучше сделают для сборной крутого игрока. Вон Месси говорил после игры надо выпивать то что врачи полочили в колбочки, не выпьеш штраф. И для каждоро разные колбочки. Наверно какие то востонавливающие витаминки.
    antikroot
      antikroot, 15.06.2015 13:52
    +2
    Переход Коно в Севилью, это хороший переход , то , что ИВК хочет 40%, так он на это имеет полное право, ведь Женя воспитанник академии Днепра и так как он переходит свободным агентом, клуб в праве требовать % от его будущей продажи Севильи.
    А то, что его хочет именно Севилья, то мне кажется, это еще и совет Рамоса Эмери, а это я думаю много чего стоит.
    Ведь не просто Эмери рассказывал ему о Днепре, а наверное и говорил о Коно.
    Удачи Жеке в Севилье!!!
    TRASHER
      TRASHER, 15.06.2015 11:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    а еще бени примерно с размер днепропетровска отакезный хрен а не процент с продажи, пускай еще одно обрезание слелает себе может легче станет)))
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 15.06.2015 10:04
    +2
    Geroi__Odessa, 15.06.2015 09:44
    А говорил что в ТОП клуб перейдёт. Севилья, просто крепкий середняк, какой-же это ТОП?
    ну да всего навсего победитель ЛЕ. Входит в топ -3 Испанских клубов. средняк )
    iniesta73
      iniesta73, 15.06.2015 10:49
    +1
    Geroi__Odessa, 15.06.2015 10:22
    Ну, ТОП клуб, это такой, где Коноплянка может стать чемпионом страны, хотя-бы раз. А то может получиться так, то футболист хороший, а за всю свою карьеру ни разу не был чемпионом какой либо страны.
    Ну как сказать,быть третьим,четвертым и даже пятым в Испании и выигрывать ЛЕ,наверное будет круче,чем стать чемпионом какой либо страны!..на данный момент,уровень чемпионата Испании на столько высок,что с таким клубом,как Севилья,в лице британских клубов,может только побадаться Челси и МанСити!..при всем уважении к Ливерпулю,Арсенал,МанЮнайтед,а это якобы ТОП клубы по вывеске,Севилья,Атлетико,Валенсия им не оставит ни единого шанса,в очных встречах,при этом не имея в составе ТОП футболистов!!!
    Alex-Power
      Alex-Power, 15.06.2015 09:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Это Колома Севилью прикупить хочет на 40%, что бы Коноплю не отпускать даром!
    TRASHER
      TRASHER, 15.06.2015 11:01
    0