АРУМ: «Бой Ломаченко с Вердехо будет колоссальным событием»

Промоутер украинца и пуэрториканца рассказал о желании провести поединок между боксерами

АРУМ: «Бой Ломаченко с Вердехо будет колоссальным событием»

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко (4-1, 2 КО) и одного из самых перспективных боксеров мира пуэрториканского легковеса Феликса Вердехо (17-0, 13 КО) Боб Арум заявил, что через несколько лет он планирует организовать бой этих боксеров в рамках легкого веса.

«Я думаю, что Вердехо может стать настоящей сенсацией в спорте, он может стать большей звездой в Пуэрто-Рико, чем Феликс Тринидад и Мигель Котто. У него есть все необходимые качества для этого. А через пару лет бой Вердехо с Ломаченко в легком весе будет колоссальным событием. У них был невероятный бой на любительском ринге», - сказал Боб Арум.

Напомним, что Ломаченко и Вердехо встречались на четвертьфинальной стадии Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне, и тогда Ломаченко победил Вердехо со счетом 14:9. Следует отметить, что 19-летний Вердехо, хотя и не был близок к победе в том бою, но дал Ломаченко один из самых тяжелых боев в его любительской карьере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vbcompany
      vbcompany, 15.06.2015 11:31
    +1
    Games of thrones by Arums scenario
    bars
      bars, 15.06.2015 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassid, 15.06.2015 09:27
    Арум слегка переигрывает с раскруткой Васи.
    Складывается впечатление, что на остальных своих бойцов слегка подзабил. Из-за чего уже пошли траблы. Градович отказался быть васиной раскруткой - как результат Арум потерял пояс ИБФ, Уолтерс в сговоре с Хэймоном тоже грамотно без поражения поясок Элу передал. Теперь спокойно потусуется несколько боев и уйдет от Боба Арума.
    В результате из трех поясов в весе у Арума остался один. И вместо вероятных объединиловок теперь приходится рассуждать о гиппотетических будущих боях.
    многоходовочка?
    Cassid
      Cassid, 15.06.2015 09:27
    +3
    Арум слегка переигрывает с раскруткой Васи.
    Складывается впечатление, что на остальных своих бойцов слегка подзабил. Из-за чего уже пошли траблы. Градович отказался быть васиной раскруткой - как результат Арум потерял пояс ИБФ, Уолтерс в сговоре с Хэймоном тоже грамотно без поражения поясок Элу передал. Теперь спокойно потусуется несколько боев и уйдет от Боба Арума.
    В результате из трех поясов в весе у Арума остался один. И вместо вероятных объединиловок теперь приходится рассуждать о гиппотетических будущих боях.
    evgenika2010
      evgenika2010, 15.06.2015 09:27
    0
    Вердехо красава, пойдет такой боксер. Ждем.
    konstb333
      konstb333, 15.06.2015 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И кто новостник на спорт юа?! Вы хоть бой иногда смотрите, прежде чем писать? Там было подавляющее преимущество Ломаченко, о каком тяжелом бое идет речь?
    konstb333
      konstb333, 15.06.2015 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видел тот бой. О чем Арум несет?! Вася выиграл более чем уверенно и счет явно должен быть с разрывом в два раза большим
    bars
      bars, 15.06.2015 08:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    важковоговик микола уолтерс,як лакмусовий папірець для васьки
    їхній бій усе розставить
    Comraddm
      Comraddm, 15.06.2015 08:29
    +1
    Какие годы?
    Сейчас не с кем Васе биться, все попрятались по углам.
    Cassid
      Cassid, 15.06.2015 09:27
    +3
    Арум слегка переигрывает с раскруткой Васи.
    Складывается впечатление, что на остальных своих бойцов слегка подзабил. Из-за чего уже пошли траблы. Градович отказался быть васиной раскруткой - как результат Арум потерял пояс ИБФ, Уолтерс в сговоре с Хэймоном тоже грамотно без поражения поясок Элу передал. Теперь спокойно потусуется несколько боев и уйдет от Боба Арума.
    В результате из трех поясов в весе у Арума остался один. И вместо вероятных объединиловок теперь приходится рассуждать о гиппотетических будущих боях.
    vbcompany
      vbcompany, 15.06.2015 11:31
    +1
    Games of thrones by Arums scenario
    Comraddm
      Comraddm, 15.06.2015 08:29
    +1
    Какие годы?
    Сейчас не с кем Васе биться, все попрятались по углам.
    bars
      bars, 15.06.2015 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassid, 15.06.2015 09:27
    Арум слегка переигрывает с раскруткой Васи.
    Складывается впечатление, что на остальных своих бойцов слегка подзабил. Из-за чего уже пошли траблы. Градович отказался быть васиной раскруткой - как результат Арум потерял пояс ИБФ, Уолтерс в сговоре с Хэймоном тоже грамотно без поражения поясок Элу передал. Теперь спокойно потусуется несколько боев и уйдет от Боба Арума.
    В результате из трех поясов в весе у Арума остался один. И вместо вероятных объединиловок теперь приходится рассуждать о гиппотетических будущих боях.
    многоходовочка?
    evgenika2010
      evgenika2010, 15.06.2015 09:27
    0
    Вердехо красава, пойдет такой боксер. Ждем.
    konstb333
      konstb333, 15.06.2015 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И кто новостник на спорт юа?! Вы хоть бой иногда смотрите, прежде чем писать? Там было подавляющее преимущество Ломаченко, о каком тяжелом бое идет речь?
    konstb333
      konstb333, 15.06.2015 08:51
    0