Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3340
0

Силлах, Саламов и Киладзе дерутся в Черкассах. Анонс

Сегодня состоится большой вечер бокса компании K2 Promotions

Силлах, Саламов и Киладзе дерутся в Черкассах. Анонс

Сегодня в Черкассах состоится большой вечер бокса организованный промоутерской компанией K2 Promotions. Его главными действующими лицами станут боксеры, которые были спарринг-партнерами Владимира Кличко во время его подготовки к поединку против Брайанта Дженнингса – представляющие Украину тяжеловесы Исмаил Силлах (21-1, 17 KOs), Яго Киладзе (23-1, 16 KOs) и Серегей Радченко (2-0, 0 KOs), а также российский полутяжеловес Умар Саламов (12-0, 10 KOs).

Именно бой представителя Чечни станет главным событием шоу. Саламов будет отстаивать титул чемпиона Европы в поединке против чеха Томаса Адамека (23-10-2, 9 KOs).

Предыдущую защиту 20-летний Саламов провел 22 ноября 2014 года в Киеве, где победил единогласным решением судей 32-летнего боснийца Энеса Зециревича.

Соперником Киладзе станет поляк Лукаш Русевич (19-19, 10 KOs). Выступающий под украинским флагом 29-летний уроженец Тбилиси свой предыдущий бой провел 25 апреля в Нью-Йорке в андеркарте поединка Кличко – Дженнингс и нокаутировал в четвертом раунде американца Рейфорда Джонсона. 33-летний Русевич в этот же день нокаутировал в первом раунде соотечественника Мирослава Крупу.

Что касается Исмаила Силлаха, то он вернется на ринг после длительного перерыва и в поединке против латвийца Артурса Куликаускиса (16-24-5, 8KOs) дебютирует в первом тяжелом весе.

В прошлом году 30-летний Силлах не провел ни одного боя, а в последний раз выходил на ринг еще 30 ноября 2013 года и проиграл нокаутом во втором раунде россиянину Сергею Ковалеву в поединке за титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе.

Киликаускис 22 апреля нокаутировал в первом раунде другого латвийского боксера – Дмитрийса Авсиенковса.

28-летний Сергей Радченко свой третий бой на профессиональном ринге проведет против узбека Мурода Азимова (6-3-1, 1 KOs). Свой прошлый бой Радченко 18 апреля выиграл по очкам у другого украинца - Романа Мирзоева.

Азимов в последний раз выходил на ринг пять лет назад – и победил раздельным решением судей другого узбека - Бунйода Абдуллаева.

Начнется вечер бокса в Черкассах в 19:00.

Трансляция вечера бокса компании K2 Promotions

22:30 – «Интер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.