Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Артистическое плавание
| Обновлено 30 ноября 2021, 03:26
10070
18

В Баку автобус сбил трех австрийских синхронисток

Юные спортсменки получили тяжелейшие травмы в результате ДТП

| Обновлено 30 ноября 2021, 03:26
10070
В Баку автобус сбил трех австрийских синхронисток
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Европейские игры в Баку, которые стартовали сегодня, начались с трагедии. В деревне атлетов автобус сбил трех 15-летних австрийских синхронисток. Самые тяжелые травмы получила Ванесса Сахинович – после множественных переломов она впала в кому и может остаться парализованной до конца жизни. Луна Пайер получила травму рук, Верена Брейт отделалась ушибами. Все три спортсменки были отправлены в Австрию, а сборная была вынуждена сняться с групповых соревнований по синхронному плаванию.

Согласно последним данным, состояние Ванессы Сахинович остается стабильным.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Венгрия – Украина – 0:1. Удар Сикана и масштабная драка. Видео гола и обзор
Футбол | 26 сентября 2026, 00:07 0
Венгрия – Украина – 0:1. Удар Сикана и масштабная драка. Видео гола и обзор

«Сине-желтые» успешно стартовали в Лиге наций, одолев соперника со счетом 1:0

Владимир КЛИЧКО: «Я больше не хочу видеть этот флаг и слышать гимн!»
Бокс | 25 сентября 2026, 20:27 2
Владимир КЛИЧКО: «Я больше не хочу видеть этот флаг и слышать гимн!»

Боксер осудил допуск россиян к чемпионату Европы по боксу

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ужас
Здоровья девченкам
Блядюга якийсь за рулем їхав. С*ка п*дар. Усипити його нафіг!
Так хочется надеяться, что больше всего пострадавшую Ванессу спасут и она выздоровеет, а двум менее пострадавшим пожелаем восстановиться и вернуться в спорт.
Ублюдок! Такое впечатление, что даже не притормозил - КАК их можно было не заметить?!!! Тупо в толпу въехал!
а не хило так автобусы гоняют в Баку . Этот дебил вообще когда нибудь водил до этого автобус . Такое ощущение что он катком для асфальта раньше управлял .
Ну КАК ЖЕ ТАК!!!! Держитесь девченки ...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Бедные девочки, австрийки все в жизни хорошо, и тут это Баку.
руководителю оргкомитета лучше сразу брать веревку и мыло... такое впечатление, что водила первый раз за рулем такой махины... кого набрали? кто набрал? кто проверял?
И не то, что он не тормозил - такая машина весит более 15 тонн!!!! такой вираж нельзя проходить на такой скорости! Тормоза просто не эффективны! на таком автобусе нельзя ездить, как на формуле-1!!! а когда говорят "чурки" - обижаются!
мабуть водій маленького зросту, а те що сидіння можна відрегулювати не знав. Іншої причини не помітить табун людей під час повороту важко знайти
Как такое могло произойти???? Неужели не видел водитель? Каковы официальные комментарии организаторов??
пьянь за рулем даже не притормозила
Водители Баку известные лихачи. Какой идиот придумал проводить Европейские игры в азиатском исламском государстве?
с утра аж настроение пропало
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Здоровья, совсем еще маленькие, ублюдочные азеры.