Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 11 июня 2015, 22:30
5698
1

Инспектор УЕФА посетил Полтаву и стадион Ворсклы

Полтавчане надеются, что УЕФА разрешит провести матчи Лигу Европы в их городе

| Обновлено 11 июня 2015, 22:30
5698
1
Инспектор УЕФА посетил Полтаву и стадион Ворсклы

Вопрос о возможности проведения «Ворсклой» поединков в рамках Лиги Европы на домашнем стадионе поднимался уже неоднократно. Как известно, через неспокойные события на востоке нашей страны главный футбольный орган европейского футбола ранее принял решение о возможности проведения матчей под эгидой организации только в Киеве и Львове. Сразу после получения полтавской командой права на участия в еврокубковых баталиях, представители футбольного клуба через первых лиц Федерации футбола Украины начали обращаться в УЕФА с просьбой реально оценить ситуацию в Полтаве, и принять адекватное решение в этом вопросе. Такую же процедуру провел и нынешний финалист Лиги Европы днепропетровский «Днепр».

Вчера появилась информация о том, что УЕФА делегирует своих компетентных представителей для проверки арен и общего состояния дел в городах. Произошло это довольно оперативно. Сегодня после обеда офицер безопасности УЕФА Илан Ябловски из Израиля посетил главный офис футбольного клуба «Ворскла». Сдержанно улыбаясь и задавая много вопросов со своей распечатанной анкеты, гость делал определенные заметки и много фотографировал на стадионе и прилегающих территориях на свой телефон.

Пока никаких выводов. Только дружеские рукопожатия перед отъездом в аэропорт города Харькова и пожелания успешного старта в розыгрыше Лиги Европы УЕФА. Подождем...

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.