Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 июня 2015, 14:19
5978
0

Президент МанСити обещает купить игроков мирового уровня

В межсезонье «горожан» ждет серьезное усиление

| Обновлено 11 июня 2015, 14:19
5978
0
Президент МанСити обещает купить игроков мирового уровня
фкманчестерсити.рф

Президент «Манчестер Сити» Халдун Аль Мубарак обещает, что этим летом состав команды пополнят игроки мирового уровня.

По слухам, в шорт-лист приоритетных целей «Сити» входит приобретение Рахима Стерлинга из «Ливерпуля», Поля Погба из «Ювентуса», а также Кевина Де Брюйне, выступающего за «Вольфсбург».

По словам Аль Мубарка, «горожане» рассчитывают значительно усилить свой состав после неудачного сезона, хотя сорить деньгами клуб с «Этихад» не собирается.

«Мы создали большое ядро игроков и намерены сохранить его, но одновременно с этим мы хотим выйти на следующий уровень. Мы хотим создать команду, которая сможет выиграть Премьер-Лигу, претендовать на победу в Лиге Чемпионов и пройти весь путь в двух кубковых турнирах. Обещаю, в команде произойдут некоторые изменения».

«Для нескольких игроков, служивших нам верой и правдой, пришло время отправиться за новым испытанием в своей карьере. На их место мы постараемся привлечь новых высококлассных игроков, которые идеально впишутся в наш проект».

«Несколько лет назад мы были непривлекательны для игроков, нам приходилось платить большие деньги, чтобы привлечь тех футболистов, которые были нам нужны. Но ситуация изменилась. Думаю, теперь игроки хотят приезжать сюда и выступать за «Сити».

«Нам по силам конкурировать со всеми европейскими топ-клубам. Когда игроки принимают решение, они исходят из тех успехов, которых мы добились за последние годы, они смотрят на новую академию клуба, инфраструктуру, тренеров, руководящий состав. Мы предлагаем весьма привлекательное предложение», - сообщил Аль Мубурак официальному сайту «Сити».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.