Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
501
0

Калиниченко хочет остаться в Спартаке

Игрок сборной Украины заявил, что имеет желание остаться в московском клубе, а руководство команды готово дать ему шанс

«Да, желание такое никуда не делось. Никогда не отказывался от «Спартака» и не ставил крест на своем будущем в этом клубе. Если я говорю сейчас: «Все будет нормально», - значит, рассчитываю, что все равно буду игроком стартового состава», – сказал Калиниченко.

На вопрос, согласен ли он с мнением Сергея Шавло, о том, что является человеком настроения, Калиниченко ответил: «А разве можно найти в нашем мире человека, который не подходил бы под такое определение? Все люди без исключения ведут себя в соответствии с настроением. Попробуйте сделать что-то хорошее, если у вас на душе кошки скребут! Вряд ли получится. Ну хорошо, допустим: Максим Калиниченко действительно человек настроения. Но тогда, если оно у меня хорошее, выпустите меня на поле, дайте проявить себя. Вот только почему-то я не всегда играю. С другой стороны, понимаю: я не один, вокруг меня множество людей, которые тоже хотят играть за «Спартак». Как бы то ни было, смотрю на все происходящее со мной как на временные трудности».

На вопрос о том, добавило ли оптимизма заявление руководства о том, что ему будет предоставлен шанс, Калиниченко ответил: «Не сказал бы. Слово «шанс» для меня сродни оскорблению. Не хочу что-то кому-то доказывать, просто хочу играть в футбол. Сколько у меня есть сил и возможностей, столько я на каждой тренировке и отдаю».

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.