Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 июня 2015, 16:49
28807
118

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Ребров в Динамо больше для картинки»

Главный тренер «Шахтера» не верит в успех молодых специалистов

| Обновлено 10 июня 2015, 16:49
28807
118
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Ребров в Динамо больше для картинки»

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу не верит в молодых тренеров, в частности в 34-летнего Мирела Рэдоя, недавно возглавившего «Стяуа», сообщает Dolce Sport.

«Трудно дебютировать в качестве тренера большого клуба. Есть люди, которые могут это сделать, но другие – нет. У игроков совсем другие функции, и многие обжигаются, когда переходят на тренерскую работу. Рэдою должны оказать максимальную поддержку.

Например, Ребров – главный тренер киевского «Динамо». Но в клубе есть испанец, который выполняет большой объем работы (имеется в виду Рауль Руиз Гонсалес Рианчо, помощник Сергея Реброва – прим. Sport.ua), а Ребров больше для картинки. Похожая ситуация с Луисом Энрике в «Барселоне»

Не думаю, что Рэдоя ждет успех в «Стяуа». Тем более, что он отстал от румынского футбола», – заявил Луческу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 118
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy

Какое же оно завистливое и подлое. Обосрался по-полной, а теперь своим гавном всех обкидывает.
Sirrko
Например, Луческу – главный тренер донецкого «Шахтёра». Но в клубе есть молдаван, который выполняет большой объем работы (имеется в виду Александр Спиридон, помощник Луческу ), а Луческу больше для картинки.
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pylyporlyk
Клоуне, ця картинка переграла тебе в цьому сезоні!!!
А циганеску в кротовні лише для скиглення та суперечок. Це чмо протиставляє себе усім незгодним радикальними висловами і вчинками.
Вали вже в Трасильванію
lomak
Цыганская натура вылазит наружу!!! Такие слово может говорить только человек который начинает сходить с ума. Луческу вы.....
Zhez53
Если Ребров в Динамо для картинки, то интересно, кем был цыган со всеми своими бразилами в Мюнхене, когда влетели Баварии 0:7?
garik83
Слава водителю трамвая!!!
thinkandtrade
Только Разван Луческо (сын Мирчи) стал сразу гениальным молодым тренером в свои 33г. в первом же дебюте в 2003г.
Дело все в одаренности цыганской нации.
ser_nat
Цыганская маразматичка, нет слов!
SandroKing
Ахах, а как же Лобановский который в 36 выиграл Кубок Кубков и Суперкубок УЕФА?
snow993
Карась совсем ставки попутал!
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grandfocus
Дайте ему мамалыги,пусть уже заглохнет!
airwolf77
Вот что с людЯми, может трамвай сотворить ! 2матча продул,одна ничья ,270 минут - 0 голов, с - Динамо ! результат на табло,Спиридон в курсе!
Denios
больше всего удручает даже не перманентное мычание ипа**того Трамвайнеску а то, что находятся люди, всегда готовые поддержать и оправдать этот нескончаемый поток гуана
yuravk
млін, ще цілий рік терпіти цю скиглю...
oleks68
Ну не может по человечески , урод румынский . То у него Рамос - ТРУС , сбежавший из ДНЕПРА ( подумаешь в заслугах у Рамоса 2 Кубка УЕФА+Суперкубок ) , теперь вот оказывается 41-летний Ребров вроде как и не тренер ДИНАМО , а манекен стоящий у бровки поля . Дальше больше , оказывается 45-летний Луис Энрике вообще БАРСЕ нахрен не нужен и в том что в этом году клуб стал единственным клубом в старушке Европе сделавшим дважды золотой хет-трик ( при том что с приходом Энрике неплохо так перестроили состав команды ) , заслуги молодого тренера вообще нет . Так если ты такой великий так выиграй Лигу Чемпионов ведь ты уже волчара -тренер - 69-лет как-никак , какие проблемы , а не позорься против 44-летнего Гвардиолы . Чмо оно и в Африке чмо .
уух (праскурафф)
Shakhtar The Best Fan, 10.06.2015 18:10
Ну а что скажите он не прав ? Отбросив все непонятки давайте порассуждаем реально , у меня есть много доводов по этому поводу.
=====================================
а вопрос разве в этом?
какое вообще его собачье дело кто в Динамо что выполняет? ему не один х**? это имеет какое-то отношение к нему лично и возглавляемому ним клубу?
имеет свою команду - пусть за нее его и голова болит. что за дурная манера упоминать всуе, причем в негативном свете, посторонних - то Рамоса зацепил, теперь вот - Реброва...
или такие понятия как этика вцелом и корпоративная этика в частности этому кудлатому мудаку не известны?
Iskender-Highlander
Знаете, сказал бы кто другой, можно было бы сердиться, ругаться и обалдевать. А так давайте порадуемся что у нас есть с кого посмеяться, пусть и грешно смеяться на 70-летними стариками.
Tetiy
Эта старая маразматичка не может признать, что молодой, амбициозный и совсем неопытный тренер обыграл его! Для ШД это очередное поражение! Если люди не могут признавать свои промахи и ошибки - они будут их повторять еще и еще... Блохин тому яркое доказательство, там тоже есть только Олег Блохин - Великий футболист и точно такой же, только со знаком минус, тренер!