Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 июня 2015, 09:57
4319
1

Бенитес конфликтует с Пересом по поводу трансферов Реала

Новый главный тренер «сливочных» уже успел поссориться с президентом мадридского клуба

| Обновлено 09 июня 2015, 09:57
4319
1
Бенитес конфликтует с Пересом по поводу трансферов Реала
realmadrid.com

Едва возглавив «Реал», Рафаэль Бенитес уже вступил в конфликт с президентом клуба Флорентино Пересом по поводу трансферных целей.

Поговаривают, что у Бенитеса и Переса серьезно расходятся взгляды насчет целого ряда игроков, включая голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, в приобретении которого Рафаэль не видит необходимости.

Но главные разногласия Бенитеса и Переса, как утверждает испанское издание AS, касаются линии нападения. Президент «Реала» является большим поклонником бомбардира «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Экс-тренер «Ливерпуля» и «Челси» в свою очередь не разделяет восторга Переса по поводу Агуэро и предпочитает вернуть из «Ювентуса» Альваро Морату, который год назад был продан чемпионам Серии А за 17 миллионов фунтов.

Также у Бенитеса имеются некоторые сомнения насчет Карима Бензема, за которым, если верить слухам, охотится «Манчестер Юнайтед».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kapacb86
Нахера пригласили Бенитеса??? Он из разряда тренер-художник, а Реал это клуб под который нужно подстраиваться, а не перекраивать всё криво-косо за полгода. С Бенитесом у Реала в следующем сезоне будут крупные победы и необьяснимые, необязательные поражения, короче лихорадить не по-детски будет команду. Бенитеса сольют до межсезонья. Чем так не угодил Анчелоти???