Погба – приоритетная цель для Барселоны

Каталонский клуб может перехватить хавбека «Ювентуса» у «Манчестер Сити»

Погба – приоритетная цель для Барселоны

«Барселона» подтвердила интерес к полузащитнику «Ювентуса» Полю Погба и теперь может перехватить игрока у «Манчестер Сити».

Главными фаворитами в борьбе за 22-летнего Погба чаще всего называются «Барселона», ПСЖ и «Сити». Поскольку клубный сезон подошел к концу, теперь у француза появилось время на раздумья.

Первым клубом, обозначившим свой интерес к Полю, стала «Барселона». Несмотря на то, что каталонскому клубу запрещено регистрировать новых игроков до января 2016 года, победители Лиги Чемпионов хотят подписать Погба уже сейчас.

«Это правда, что Погба является нашей приоритетной целью на трансферном рынке. Мы заинтересованы в нем, но так как нам запрещено регистрировать новых игроков до зимы, я не могу вдаваться в подробности», - сообщил президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу Telefoot.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alegofich
    alegofich, 08.06.2015 23:21
    0
    Так барса до 1 січня не може підписувати гравців - заборона ж...!
    iniesta73
    iniesta73, 08.06.2015 21:53
    +3
    alm_zone, 08.06.2015 21:40
    Я бы на его месте в Барсу сейчас не шел. Дрогба, тьфу, Погба пришлось бы ждать на лавке, когда поломается Леня/Суарес/Неймар. Мансити - лучший вариант.
    Зачем писать такие глупости!?.Погба центральный полузащитник и конкурировать он с ними будет,разве что по зарплате!
    alm_zone
    alm_zone, 08.06.2015 21:40
    -3
    Я бы на его месте в Барсу сейчас не шел. Дрогба, тьфу, Погба пришлось бы ждать на лавке, когда поломается Леня/Суарес/Неймар. Мансити - лучший вариант.
    streler
    streler, 08.06.2015 15:48
    -3
    Пальба с итальянских кварталов перекинется теперь на испанские? что же, вполне ожидаемо.
    iniesta73
    iniesta73, 08.06.2015 21:53
    +3
    alm_zone, 08.06.2015 21:40
    Я бы на его месте в Барсу сейчас не шел. Дрогба, тьфу, Погба пришлось бы ждать на лавке, когда поломается Леня/Суарес/Неймар. Мансити - лучший вариант.
    Зачем писать такие глупости!?.Погба центральный полузащитник и конкурировать он с ними будет,разве что по зарплате!
    alegofich
    alegofich, 08.06.2015 23:21
    0
    Так барса до 1 січня не може підписувати гравців - заборона ж...!