Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 июня 2015, 17:09
27571
19

Динамо берет игрока Металлиста

Еще один воспитанник харьковского клуба перебрался в Киев

| Обновлено 05 июня 2015, 17:09
27571
19
Динамо берет игрока Металлиста
ФК «Динамо» (Киев) сделал еще одно приобретение. Пятилетний контракт с клубом, вступающий в силу с 1 июля 2015 года, заключил экс-футболист харьковского «Металлиста» Александр Осман.
 
Осман родился 18 апреля 1996 году в Харьковской области. Воспитанник харьковского УФК, с 2012 года в «Металлисте». За последние три сезона сыграл за «Металлист» в Премьер-лиге 3 матча, в Кубке Украины 3 матча. В молодежном первенстве провел 50 поединков. Выступает на позиции левого защитника. Игрок юниорской сборной Украины (U-19).
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iniesta73
В сегодняшних реалиях парню повезло,пятилетний контракт с ДК,это уже не плохое будущее,для молодого парня,по крайней мере финансово можно чувствовать себя уверенно,а если еще и будет стараться...то будет все ОК
DEEMKAA
ВСЕХ стоящих игроков из АКАДЕМИИ МХ нынешние руководители и владелец просто проеб.........!!!Все упрекали МХ в отсутствии собственных воспитанников,но где им было взяться без условий и системы подготовки!?!?!?!Этим оленям у руля клуба ЩАС даже делать ничего не нужно было,просто отнестись по-человечески к СВОИМ парням - доверять и платить,а они бесплатно транжирят и будут набирать из ДК в аренду.НА КАКОЙ МУСОРКЕ НАШЛИ ЭТИХ МЕНЕДЖЕРОВ???
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FoZZy
А Бойцан еще говорит, что мы будем делать акцент на своих воспитанников академии. Это так мы будем делать акцент? Из основы все распродали, а теперь за "академиков" взялись. Наш менеджмент как всегда на высоте!
Mr.Ferret
Жалко, что 7 лет работы пойдут коту под хвост и потом, если кто-то захочет заниматься подготовкой молодых игроков в Металлисте, придется начинать все с нуля.
Alex-Power
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Ferret
Неплохой парень. Выделялся на фоне остальных, как и Радченко. Жалко, что не в Европу перебрался. Ему бы в какой-нибудь хороший клуб не из топ-чемпионата. В плане развития и прогресса это дало бы в разы больше, чем юниорка ДК. В Металлисте пока ловить нечего, так что не удивительно, что более-менее перспективные игроки бегут.
Etan
Осенью выходил несколько раз за основу. Не впечатлил. Ну мож молодой еще.
kolezey2
все нормально,тонем дальше
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BOBAH81
Динамо в лиге чемпионов опять полную сетку мячей в группе наловит. Дк могут быть чемпионами толь в упл. Причем упл формата этого сезона, без соперников
Dmitry_Kogan
Шлюха севидов. Первое что сделал - продал игрока. Черт.