Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 июня 2015, 12:27
2209
1

Стерлинг хочет в МЮ

Полузащитник «Ливерпуля» открыт к переходу в команду Ван Гала

| Обновлено 05 июня 2015, 12:27
2209
1
Стерлинг хочет в МЮ

Вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг открыт к переходу в «Манчестер Юнайтед», утверждает авторитетное издание The Guardian.

Напомним, Стерлинг отклонил предложение «красных» о новом контракте с зарплатой 100 тысяч фунтов в неделю, публично озвучив свое желание перебраться в клуб, который удовлетворит его трофейные амбиции.

Главный тренер «красных дьяволов» Луи Ван Галь является большим поклонником таланта 20-летнего игрока сборной Англии. Голландский специалист был бы рад поработать с талантливым юношей, способным действовать по всему фронту атаки.

Ситуацию осложняет тот факт, что между «Юнайтед» и «Ливерпулем» традиционно очень натянутые отношения. Последним игроком, который переходил из мерсисайдского клуба на «Олд Траффорд», был Алленби Чилтон в 1938 году.

«Красные» публично заявляют, что Стерлинг не продается, однако останется ли «Ливерпуль» верен своему слову, еще предстоит узнать. «Дьяволам» по силам заплатить внушительную компенсацию в несколько десятков миллионов фунтов и предложить самому Рахиму еще более выгодный контракт, чем предлагали мерсисайдцы.

Если «Юнайтед» все-таки сделает свое предложение, это может стать сигналом к началу гонки за Стерлингом, ведь в услугах Рахима заинтересованы и «Манчестер Сити» с «Реалом», также располагающие впечатляющими финансовыми возможностями.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
Это будет шкандаль... у скаузеров пукан по-полной сорвет)))