| Обновлено 06 июня 2015, 09:29
8901
0

Пляжный футбол: Выбор выходит в 1/4 финала EWC-2015!

Чемпион Украины по пляжному футболу вышел в четвертьфинал пляжной Лиги Чемпионов

8901
0
Днепропетровский «Выбор» добыл волевую победу в 1/8 финала плей-офф Euro Winners Cup 2015 над итальянским клубом "ASD Sambenedettese" со счетом 6:5 и в субботу сыграет в четвертьфинале Лиги Чемпионов по пляжному футболу!
В отчетной игре вновь "феерил" белорусский легионер "Выбора" Игорь Бриштель, на счету которого четыре забитых гола! На данный момент Бриштель - лучший бомбардир чемпионата, с 11-тью забитыми мячами. Кроме Игоря отличились Деян Станкович и Анатолий Рябко.
Отметим, что по ходу игры украинский чемпион проигрывал 1:3, но сумел проявить свой характер и волю к победе!
Соперником днепропетровского «Выбора» в 1/8 финала Euro Winners Cup 2015 будет португальский клуб "SC Braga" - один из лидеров мирового бичсоккера.
Четвертьфинальный матч "Выбор" - "SC Braga" /Португалия/ состоится в субботу, 6 июня в 13:00 по киевскому времени. Трансляция матча на официальном канале BSWW: http://livestream.com/accounts/7854495/events/4079076 и портале sport.ua
Euro Winners Cup 2015
Катания, Италия
1/8 финала
"Выбор" (Днепропетровск, Украина) - "ASD Sambenedettese" /Италия/ - 6:5
"Выбор": В.Гладченко, А.Неруш; Д.Станкович, В.Бокач, И.Бриштель, А.Рябко, К.Андреев, А.Черевко, А.Корнийчук, И.Дейнега, О.Мозговой, Е.Андрусенко
Голы: И.Бриштель,16,21,24,31; Д.Станкович,19; А.Рябко,36 - А.Батиста,6,18,28; Ф.Палма,10; П.Гонсалез,30