Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Лига чемпионов
|
1075
0

Леонардо БОНУЧЧИ: «Финал Лиги чемпионов – вишенка на торте»

Защитник «Ювентуса» с нетерпением ждет финала Лиги чемпионов

28-летний защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи отметил, что его команда спокойно готовится к финалу Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится в ближайшую субботу в Берлине.

«Мы готовимся к решающему поединку совершенно спокойно, понимая, что наша команда заслужила на этот финал. У нас замечательная команда, и мы это знаем. Правда, в коллективе еще не определено, кто же выступит с речью перед стартовым свистком. В ходе разминки мы посмотрим, кто ощущает себя вдохновителем. Хотя в любом случае это не будет иметь определяющего значения.

Сезон выдался очень успешным благодаря потрясающей сплоченности нашего коллектива. Мы получили огромное наслаждение за эти 11 месяцев, и теперь настал черед положить вишенку на торт», – заявил Бонуччи в интервью Tuttomercatoweb.

В нынешнем сезоне защитник сборной Италии принял участие в 50 матчах с учетом всех соревнований, в которых забил 4 гола.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер принял решение на зимнее трансферное окно
Футбол | 21 декабря 2025, 00:24 3
Шахтер принял решение на зимнее трансферное окно

«Горняки» больше не планируют оформлять трансферы

Джейк – со сломанной челюстью, Джошуа – с перспективами
Бокс | 20 декабря 2025, 17:43 7
Джейк – со сломанной челюстью, Джошуа – с перспективами

Как прошел самый странный бой 2025 года в боксе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.