Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
25473
65

Мирон Маркевич может покинуть Днепр

У Мирона Богдановича конфликт с Игорем Коломойским

Мирон Маркевич может покинуть Днепр
Мирон Маркевич, скорее всего, покинет «Днепр». Вероятность такого исхода составляет 90%. У Маркевича серьезные разногласия с владельцем клуба Игорем Коломойским. Тот не желает выполнять свои обещания и выделять деньги на трансферы. Коломойский уверен, что в «Днепре» должна играть молодежь, поэтому существенного усиления не требуется. Одновременно он ставит перед командой высокие задачи.
 
Маркевич же требует приобретения 3-4 футболистов. Это не единственное условие тренера, который пока не комментирует свой возможный уход из «Днепра». В клубе тоже воздерживаются от комментариев, но признают, что проблемы с тренером существуют. 
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 15
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Это вборос от ахмет-банды, в продолжение темы про то, что Днепр полученные деньги в ЛЕ отдаст строителям стадиона. Дальше придумывается байка о том, что обнищавший Коломойский отказывается платить игрокам премиальные и денег на трансферы не выделяет, ну и в следствии этого малюют конфликт с Маркевичем.
В общем бред. Вот Саня13 выложил более адекватную новость, которая более чем похожа на правду.
alessandro13
Маркевич: Все это выдумка чистой воды! Я не планирую покидать Днепр
Добавлено: 03.06.15 13:29
Вчера футбольная общественность страны активно обсуждала появившуюся в интернете новость о возможном уходе Мирона Маркевича из "Днепра". В интервью одному изданию тренер якобы пожаловался на возникшие разногласия с владельцем клуба Игорем Коломойским. Последний, по словам Маркевича, будто бы не желает выплачивать команде обещанные премиальные за выход в финал ЛЕ (речь идет о 4,5 млн. евро - половине от призовых, заработанных командой в турнире), а также не желает раскошеливаться на приобретение новых игроков.
"Все это является выдумкой чистой воды! - возмутился Мирон Богданович, когда "Сегодня" дозвонилась до него с целью проверить информацию о возможном уходе из "Днепра". - Я вообще не давал никакого интервью изданию, которое опубликовало эти "сенсации" с якобы моих слов. Даже не знаю, кому это нужно… Впрочем, мне не привыкать - не впервые вокруг моего имени спекулируют какими-то сплетнями или домыслами. На сегодняшний день я являюсь главным тренером "Днепра" и никуда уходить не планирую".
По словам Маркевича, перед уходом в отпуск он передал гендиректору "Днепра" Андрею Стеценко и спортдиректору клуба Андрею Русолу служебную записку, в которой изложил все свои пожелания - как по предсезонной подготовке, так и по кадровым вопросам. Руководители клуба в ближайшие дни встретятся с Игорем Коломойским и обсудят все вопросы, решение которых не терпит отлагательств.
"После выхода из отпуска и будет понятно, насколько собственник "Днепра" заинтересован в дальнейшем прогрессе команды, - говорит Маркевич. - Надеюсь, что во всех вопросах мы придем к взаимопониманию с руководством клуба. А до тех пор я бы попросил журналистов не выдумывать сенсации, даже если они кому-то очень выгодны. Дайте спокойно отдохнуть мне и команде после тяжелого сезона".
Кстати, завтра тренер с супругой улетает на 10 дней на отдых в Испанию. Журналист "Сегодня" в шутку предположил, что в Севилье. Тренер только рассмеялся: "Хватит с нас уже "Севильи". Отдыхать будем неподалеку от Валенсии".
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LEX66
Источник — ТК Футбол ну-ну, ждем новости от "Динамо от Шурика" - Луческу может покинуть Шахтер с уверенностью 99%
alessandro13
Мирон Маркевич может покинуть Днепр
У Мирона Богдановича конфликт с Игорем Коломойским
___________________________________________________________________
Никакого конфликта между Мироном Богдановичем и Коломойским нет и Днепр он покинуть не может, т. к. не собирается этого делать! Обычный вброс шахтёрско-динамовской банды для дестабилизации команды!
BENEFAKTOR
Коломойский-хитрый жид! Маркевич-квалифицированный тренер!
Veteran80
Ну вот и все становится на места - Мирон работает в связке с Красниковым, получая свой интерес с трансферов, но тут "пролетает" Стеценко- этот "конфликт интересов" подозревался сразу по приходу Маркевича в Днепр, а после финала ЛЕ решили Стеца немного задвинуть - и сразу получили!!! Тем более у Маркевича сильный нюх на бабло!
Dron
Бидонычу опять бразильских бомжей не хватает? Мало того, как с Эжидиом обгадились?
После финала ЛЕ возомнил себя супертренером) Сказал бы спасибо Рамосу и дальше тренировал украинскую команду. С бразьянами не было бы никаких финалов ЛЕ, даже Коломойский это понимает.
wondy
[quote ATAMAH, 03.06.2015 07:23]FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 03.06.2015 03:23
udman11, 02.06.2015 23:21 FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 02.06.2015 23:08 MBTUkraine, 02.06.2015 22:59 . Lennon750, 02.06.2015 22:51 Началось... надеюсь это утка. На жаль, швидше за все не "утка". Бєня-оліхарх ітак "імєєт" всю Україну, то шо ж йому "поімєть" вболівальників "Дніпра". Натура (шоб задля політкоректності не писати "національність") у нього така. І яка в нього національність Він народився в Дніпропетровську! Він в першу чергу Українець! Спасибо что посмешил. Хочется быть корректным, но он настоящим украинцем никогда не будет, у них другая страна родная, а с Украины они только бабки выкачивают. И жаль что люди до сих пор не прозрели, моляться на олигархов. Прикольно так.. Чувак родился в Днепропетровске и выходит он не Украинец? Может и ты не Украинец? Коломойский в это время сделал на много больше чемты и все тролли которые его тут обсирают, вместе с депутатами и генералами разными..
Не першого вже бачу Дніпропетровчана, який ПоПу рве за Коломойського.. Багато хто з ваших кричав: не чіпайте нашого Коломойського... Київ ви що там охерєлі..?! Вам не здається (Дніпряни) що ми вже таке раніше чули від однієї з областей? а потім туди прийшла війна! Так що попустіця трохи... Ахметов також клявся в любові до Донбасу і що з того вийшло ми бачимо![/quote
Только с той лишь разницей,что в "той одной области" ждали прихода ,"восточных спасателей", а в Днепре рвут попу,чтоб спасатели не пришли. Чувствуешь разницу?
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vlad-dndz
Пока источники только из лагеря Шахты,так что надеюсь не все так плохо и Маркевич останется.
DEEMKAA
Куда он денется с подводной лодки??? "ТА ТО ТАКЕ"
FunDK
Алёё Богданычь куды собрался то???а мож ужэ сердечко шалит не по детски..
Хрюн Моржов
наилве головы = на две головы.
DED_PANAS
Маркевичу всем стоит сказать спасибо... и вовремя отправить на пенсию
Billy Milligan
При всем уважении к Маркевичу - мне не нужна команда черножеппых, которые у него так хорошо лепить получается. Днепр на много % выглядел украинской комой и пусть такой и остается.
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
По информации двух источников, близких к тренерскому штабу «Днепра», речь об уходе Мирона Маркевича из клуба пока не идет.
Главный тренер не ставил ультиматум Игорю Коломойскому, а лишь выдвинул условия, необходимые для борьбы за золото чемпионата Украины.
Маркевич считает, что необходимо как можно скорее решить вопрос с будущим Евгения Коноплянки, приобрести левого защитника (скорее всего, вернуться к варианту приглашения Азеведо) и центрального хавбека, закрыть все задолженности перед игроками по премиальным и улучшить бытовые условия команды, с которыми в «Днепре» существуют проблемы.
Тренер еще не разговаривал детально с Игорем Коломойским, а лишь сформулировал и передал свои пожелания руководству клуба. В начале следующей недели менеджмент «Днепра» встретится в Женеве с президентом для обсуждения всех вопросов.
Маркевич не хочет покидать «Днепр», где он зарабатывает больше всех украинских тренеров – 2 миллиона долларов в год.
Кроме того, при разрыве контракта главному тренеру придется выплатить клубу один миллион долларов компенсации.
Напомним, во вторник вечером телеканал «Футбол» сообщил, что Маркевич потребовал от Коломойского новых приобретений, получил отказ, и вероятность его отставки составляет 90 процентов.
Etan
Тот редкий случай, когда согласен с Коломойским. Ну не время сейчас для страны покупать дорогих легионеров. А Маркевичу уходить то и некуда. Кто ему предложит хотя бы тот уровень финансирования, что сейчас есть в Днепре? В Украине никто. На западе наших тренеров не ценят. В рашу сам Маркевич не пойдет.
slvtore
Очень надеюсь, что утка. Иначе Днепр быстро упадет в середняк.
Тайлер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил