Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Ролан Гаррос
| Обновлено 02 июня 2015, 17:07
8252
9

Roland Garros-2015. Свитолина остановилась в четвертьфинале

Украинка уступила Ане Иванович

| Обновлено 02 июня 2015, 17:07
8252
Roland Garros-2015. Свитолина остановилась в четвертьфинале
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал Rolland Garros-2015. Украина в двух сетах уступила сербской теннисистке Ане Иванович: 6:3, 6:2.

Самая молодая четвертьфиналистка RG-2015 Свитолина сделала лишь один эйс и выиграла одну подачу соперницы.

Это была седьмая встреча теннисисток, и пока сербка абсолютная фаворитка.

В ½ финала турнира Иванович, за которую сегодня активно болел полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер, встретится с  победительницей в паре Шафаржова – Мугуруса.

А мы напомним, что для 20-летней Элины Ситолиной, которая в понедельник станет 16-й ракеткой мира, это пока наивысшее достижение в карьере на турнирах Большого шлема.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
хорошо хоть Мугуруза влетела-тоже могла нас обойти!
16й Элина может и не стать - ее Может обойти Бачински. И скорее всего обойдет - ей повезло с сеткой. Если конечно молодая бельгийка не совершит еще оно чудо. Есть еще Эррани. Но там сама Серена...
Честно, когда все шло к поражению, хотелось бы от Элины каких-то новых тактических решений, хоть что-то менять, но их не было... Осадок есть, но все равно отличный турнир!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
..є така річ - незручний суперник. Напевно, це той випадок. Наша талановита тенісистка дуже старалася, і виступила на турнірі загалом достойно. В Світоліни є перспектива бути в топ-5. Головне щоб без травм і зіркової манії. Бо вже свого часу Долгополов вийшов спочатку на топ рівень, а потім перестав показувати стабільний результат. Звичайно, були матчі, де він через травму програвав. Але скільки матчів він програв з незрозумілих причин. Як варіант - букмекерство є цією незрозумілою причиною. Надіємося, що Світоліна піде правильним шляхом і здобуде як мінімум один титул на турнірах Великого Шолома.
в любом случае умница, все впереди!
Очевидно сербка незручний суперник для нашої Елінки. Все одно Еля просто молодець, продовжує поступальний до ТОП-10 рейтингу.