Выбор с победы стартует на Euro Winners Cup 2015!

Чемпион Украины по пляжному футболу побеждает белорусский клуб БАТЭ

3244
0
Сегодня в Италии чемпион Украины по пляжному футболу днепропетровский клуб «Выбор» взял старт в Лиге Чемпионов пляжного футбола «Euro Winners Cup 2015»!

Свой первый матч на турнире «Выбор» сыграл против белорусского клуба «БАТЭ» и выиграл со счетом 3:2.

Уже на третьей минуте игры белорусский легионер «Выбора» Олег Бриштель открыл счет в матче. Однако, БАТЭ оказались крепким орешком: вначале третьей двенадцатиминутки белорусы уже были впереди 2:1 благодаря голам Александра Давидовича и Виталия Крупицы.

Однако, украинцы доказали. что у них есть характер! На 30-ой минуте Константин Андреев заработал штрафной удар и великолепным ударом его реализовал. А через две минуты шикарным дальним ударом отметился голкипер Владимир Гладченко и принес победу «Выбору» 3:2!

В другом матче нашей группы G венгерский «Goldwin Plus» разгромил чемпиона Бельгии «LSA Chaudfontaine» 12:4. Таким образом, после первого тура у нас и у венгров по три набранных очка в турнирной таблице.

В среду, 3 июня в 13:30 мы играем против венгерского чемпиона «Goldwin Plus», а 4 июня в это же время матч против чемпиона Бельгии «LSA Chaudfontaine».

Напомним, в плей-офф выходят по две лучшие команды семи групп и две лучшие, занявшие третьи места.