Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 июня 2015, 10:16
3966
0

Манчестер Юнайтед лидирует в борьбе за Дани Алвеса

Бразильский игрок «Барселоны» продолжит карьеру в АПЛ

| Обновлено 02 июня 2015, 10:16
3966
0
Манчестер Юнайтед лидирует в борьбе за Дани Алвеса

«Манчестер Юнайтед» лидирует в борьбе за правого защитника «Барселоны» Дани Алвеса.

Этим летом у Алвеса истекает контракт с «Барселоной». Каталонский клуб уже смирился с тем, что 32-летний бразилец покинет «Ноу Камп» после финала Лиги Чемпионов с «Ювентусом» в Берлине 6 июня.

Как утверждает The Guardian, на «Олд Траффорд» уверены, что сам Алвес не желает переходить в ПСЖ и предпочтет продолжить карьеру в «Юнайтед». «Красные дьяволы» легко могут позволить себе зарплату защитника в размере 120 тысяч фунтов в неделю.

Правый фланг обороны «Юнайтед» - позиция, безусловно требующая усиления в летнее трансферное окно. На протяжении большей части нынешнего сезона здесь играл Антонио Валенсия, номинальный вингер, тогда как Рафаэль Да Сильва практически безвылазно находился в лазарете.

Наставник «Юнайтед» Луи Ван Галь убежден, что клуб не может позволить себе рисковать, покупая молодых и талантливых игроков. Опыт Алвеса - именно то, что нужно команде в преддверии возвращения в Лигу Чемпионов.

В качестве альтернатив Алвесу «дьяволы» рассматривают Симуса Коулмена из «Эвертона» и Грегори Ван дер Виля из ПСЖ. Защитник «Саутгемптона» Натаниэль Клайн более не интересен «Юнайтед».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.