Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
|
2710
0

Рафаэль НАДАЛЬ: «Чувствую, что готов сразиться с Джоковичем»

Испанский теннисист поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча на Ролан Гаррос

Рафаэль НАДАЛЬ: «Чувствую, что готов сразиться с Джоковичем»

Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своей победе над американцем Джеком Соком в четвёртом раунде «Ролан Гаррос», а также поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча против серба Новака Джоковича.

«Я очень доволен своей игрой в двух стартовых партиях. Самым худшим компонентом в моей игре была подача. Мне удавалось завладеть преимуществом за счёт ввода мяча в игру, именно поэтому у Джека не раз были шансы сделать брейк. В любом случае, сейчас я рад. Играю достаточно спокойно. У меня нет таких проблем с нервами, какие были в начале года. Это придаёт дополнительные силы.

Матч против Новака будет самым тяжёлым четвертьфиналом из всех, что я когда-либо играл на «Ролан Гаррос». Однако победитель нашего поединка не станет сразу же чемпионом. Это огромная разница.

Прямо сейчас он является сильнейшим теннисистом мира и находится в потрясающей форме. Он проиграл не так много матчей в этом сезоне. Я люблю этот турнир, обожаю местные корты, так что приложу все силы, чтобы выиграть матч. Чувствую, что готов сразиться с Новаком. В любом случае, если моих усилий окажется недостаточно и Новак будет сильнее, то я просто пожму ему руку, поздравлю с победой и буду двигаться дальше», - приводит слова Надаля официальный сайт соревнований.

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.