Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 02 июня 2015, 07:50
4276
2

Пух Джеттер не будет выступать за Украину

Американский плеймейкер отказался приезжать в стан украинской команды

| Обновлено 02 июня 2015, 07:50
4276
2
Пух Джеттер не будет выступать за Украину

Плеймейкер «Лиможа» Юджин «Пух» Джеттер (1,80 - 31) подтвердил 1 июня, что не будет защищать цвета Украины на Евробаскете-2015 (5-20 сентября).

Политический кризис охвативший страну, стал основополагающим в решении Джеттера, так как Украина лишилась Евробаскета. Кроме того, свою роль в этом выборе сыграл уход Майка Фрателло.

«Если б Евро проводили в Украине, я бы, наверное остался. Но сегодня ситуация слишком сложная. Это печальный конец, но я сделал свой выбор. Выступление за сборную Украины стало одним из самых приятных воспоминаний за карьеру», - признался Джеттер в интервью Lequipe.

Источник Basket.com.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Николаенко
Такого игрока потерять((( Американцы чуют как что не так,сразу уходят,а баскетбол теперь стал не интересным,баскетбол развивался отлично в донецкой области,как всегда в него в сунулся Коломойский,желая обогнать донецких,начав пытаться захватить власть,сначала свой чемпионат который был не успешный,потом свой пул,а когда донецких не стало,пиариться пропал смысл,забросил,и сейчас мы видим последствие,первый раз наши клубы не выступили в еврокубках,практически играют без легионеров,и в сборной ушёл и тренер и лучший игрок в сборной.
darvey77
спасибо и удачи