УЕФА наказал Днепр

Руководство «Днепра» заплатит 70 тысяч евро

УЕФА наказал Днепр
Дисциплинарный комитет УЕФА вынес свое решение в отношении наказания для днепропетровского клуба по причине неподобающего поведения фанатов в матче с «Наполи» (1:0).
 
Как и предполагалось. «Днепр» заплатит 70 000 евро штрафа (50 000 за расистское поведение фанатов и 20 000 — за выбегание фанатов на поле, файеры и большое количество желтых карточек). Кроме того, «Днепр» проведет при пустых трибунах свой следующий домашний матч в еврокубках.
 
«Днепру» придется провести еще один домашний матч без болельщиков, если клуб провинится в течение двух лет испытательного срока. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nik0_dim
      nik0_dim, 02.06.2015 21:13
    0
    Отскочили!
    alegofich
      alegofich, 02.06.2015 16:36
    0
    "Наказала" - це дисквал!
    А це так яйцями налякали
    xereha
      xereha, 02.06.2015 13:44
    0
    Да забыл добавить в этом инциденте виноваты в первую очередь Шахтер, Палкин, Ахметов и Донбасс.
    xereha
      xereha, 02.06.2015 13:43
    0
    Dron, 01.06.2015 22:23
    Шахтер играл во Львов, его игроки гадили про Львов. Днепр играл в Киеве, его болельщики гадят про Киев.
    В чем разница?
    "Не делай добра, не получишь и зла" (народная пословица)
    Понятно
    Справедливость по киевски - все кругом плохие МЫ одни хорошие.
    valenok2-1
      valenok2-1, 02.06.2015 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Легко отделался. С учетом рецедива.
    alessandro13
      alessandro13, 02.06.2015 10:20
    0
    viknik1952, 01.06.2015 22:14
    зашел почитать . Думал кто-то что-то серьезное скажет или умное что-то . Бред какой-то пишут . Куда вы денетесь - будете в Киеве играть как миленькие . Потому-что во Львове дорого стоит аренда. А по поводу провокаций всяких , вы что забыли игру Украина - Англия в Днепре? Там что - киевляне буянили ? Так что ждем Днепр в Киеве. От Днепропетровска максимум 6 часов езды. Это недалеко для настоящих болел .
    _____________________________________________________________________
    То был матч сборных и на нём собралась вся Украина! Кто может достоверно доказать, что буянили тогда именно днепропетровцы?! Во Львове Днепр не играл вовсе не из-за дороговизны аренды стадиона. Руководство клуба несколько раз обращалось в УЕФА с просьбой разрешить Днепру играть именно во Львове, но они упёрлись рогом - мол, Киев, и всё тут! Не надо ничего выдумывать и сочинять!
    Dron
      Dron, 01.06.2015 22:23
    0
    antikroot, 01.06.2015 19:49
    Да если не разрешат на следующий сезон играть в на Днепр Арене, надо тогда играть во Львове.
    Хватит нам этих друзей из Киева, от них один вред.
    Да и вообще , дружеские отношения с Киевом, меня настораживают. Такое впечатление, что они нам не друзья, а враги(матч с Копенгагеном, теперь с Нвполи).
    Да и с такой поддержкой уоторая была в этой ЛЕ( кроме матча с Наполи), нам не нужна.
    Уж пусть лучше нас поддержат друзья со Львова.
    Шахтер играл во Львов, его игроки гадили про Львов. Днепр играл в Киеве, его болельщики гадят про Киев.
    В чем разница?
    "Не делай добра, не получишь и зла" (народная пословица)
    viknik1952
      viknik1952, 01.06.2015 22:14
    0
    зашел почитать . Думал кто-то что-то серьезное скажет или умное что-то . Бред какой-то пишут . Куда вы денетесь - будете в Киеве играть как миленькие . Потому-что во Львове дорого стоит аренда. А по поводу провокаций всяких , вы что забыли игру Украина - Англия в Днепре? Там что - киевляне буянили ? Так что ждем Днепр в Киеве. От Днепропетровска максимум 6 часов езды. Это недалеко для настоящих болел .
    torgrim
      torgrim, 01.06.2015 21:49
    0
    antikroot, 01.06.2015 20:20
    Наверное Киевские " друзья" меня минусят?
    Ты матч не смотрел, когда САШО бегал успокаивал "киевских друзей"? посмотри, мож поймешь чего
    antikroot
      antikroot, 01.06.2015 20:20
    0
    antikroot, 01.06.2015 19:49
    Да если не разрешат на следующий сезон играть в на Днепр Арене, надо тогда играть во Львове.
    Хватит нам этих друзей из Киева, от них один вред.
    Да и вообще , дружеские отношения с Киевом, меня настораживают. Такое впечатление, что они нам не друзья, а враги(матч с Копенгагеном, теперь с Нвполи).
    Да и с такой поддержкой уоторая была в этой ЛЕ( кроме матча с Наполи), нам не нужна.
    Уж пусть лучше нас поддержат друзья со Львова.
    Наверное Киевские " друзья" меня минусят?
    antikroot
      antikroot, 01.06.2015 19:49
    0
    Да если не разрешат на следующий сезон играть в на Днепр Арене, надо тогда играть во Львове.
    Хватит нам этих друзей из Киева, от них один вред.
    Да и вообще , дружеские отношения с Киевом, меня настораживают. Такое впечатление, что они нам не друзья, а враги(матч с Копенгагеном, теперь с Нвполи).
    Да и с такой поддержкой уоторая была в этой ЛЕ( кроме матча с Наполи), нам не нужна.
    Уж пусть лучше нас поддержат друзья со Львова.
    DKTheBest
      DKTheBest, 01.06.2015 17:33
    0
    А почему за расизм. Или Пуйла в УЕФА уже приравняли к нигерам?
    LeGa77
      LeGa77, 01.06.2015 17:24
    0
    Lennon750, 01.06.2015 14:59
    УЕФА ПНХ!
    Вы уже наказали Днепр тем, что весь еврокубковый сезон пришлось играть вне Днепропетровска. Днепропетровска, где куда спокойнее чем в Киеве. Куда уж ещё наказывать??
    А УЕФА какое отношение имеет к войне? Им достаточно было примера с Одессой...Хорошо еще, что вообще в Украине разрешили играть, а не на Кипре
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.06.2015 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мастер, 01.06.2015 15:54
    Александр Шевченко, 01.06.2015 15
    у тебя и солнце светит и солнышко блестит.
    что ты куришь саша?..
    Ну попутал немного, и че с того) Мастерфломастер и трахторец удалец) Ну ладно, травка блестит))
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 01.06.2015 16:32
    0
    Для этих обезьянок а я не знаю как назвать из-за кого нормальные болельщики страдают,пора специальный стадион построить в виде клетки,пусть там сидят,поставить большой экран,и наслаждаются палением фаеров,хоть сожгут друг друга,ну сколько можно,мне как бы переживать за Днепр особо и не нужно или за ДК,но смотреть матчи при пустых трибунах,ну не какого удовольствия.А Днепр будет как третья команда уже играть на стадии когда могут быть в соперниках и команда уровня румын или швейцарцев,непростые, этой поддержки может не хватить.
    aicraft1965
      aicraft1965, 01.06.2015 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Решили, почти простить. Учитывая, что за ЛЕ 9 люмов у Бени отжали, здесь пожелели...
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 01.06.2015 16:09
    0
    надо было стадион забанить все равно не наш, играли бы в Днепре в следующем сезоне
    Трактор
      Трактор, 01.06.2015 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мастер, 01.06.2015 15:54
    Александр Шевченко, 01.06.2015 15
    у тебя и солнце светит и солнышко блестит.
    что ты куришь саша?..
    индейский Калумет
    мастер
      мастер, 01.06.2015 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 01.06.2015 15
    у тебя и солнце светит и солнышко блестит.
    что ты куришь саша?..
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.06.2015 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 01.06.2015 15:52
    У нас жовті картки відміняють! Так що у нас в УПЛ матчі бещ кврток!
    Неужели только у нас "картки" отменяют?
    nik0_dim
      nik0_dim, 02.06.2015 21:13
    0
    Отскочили!
    alegofich
      alegofich, 02.06.2015 16:36
    0
    "Наказала" - це дисквал!
    А це так яйцями налякали
    xereha
      xereha, 02.06.2015 13:44
    0
    Да забыл добавить в этом инциденте виноваты в первую очередь Шахтер, Палкин, Ахметов и Донбасс.
    xereha
      xereha, 02.06.2015 13:43
    0
    Dron, 01.06.2015 22:23
    Шахтер играл во Львов, его игроки гадили про Львов. Днепр играл в Киеве, его болельщики гадят про Киев.
    В чем разница?
    "Не делай добра, не получишь и зла" (народная пословица)
    Понятно
    Справедливость по киевски - все кругом плохие МЫ одни хорошие.
    valenok2-1
      valenok2-1, 02.06.2015 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Легко отделался. С учетом рецедива.
    alessandro13
      alessandro13, 02.06.2015 10:20
    0
    viknik1952, 01.06.2015 22:14
    зашел почитать . Думал кто-то что-то серьезное скажет или умное что-то . Бред какой-то пишут . Куда вы денетесь - будете в Киеве играть как миленькие . Потому-что во Львове дорого стоит аренда. А по поводу провокаций всяких , вы что забыли игру Украина - Англия в Днепре? Там что - киевляне буянили ? Так что ждем Днепр в Киеве. От Днепропетровска максимум 6 часов езды. Это недалеко для настоящих болел .
    _____________________________________________________________________
    То был матч сборных и на нём собралась вся Украина! Кто может достоверно доказать, что буянили тогда именно днепропетровцы?! Во Львове Днепр не играл вовсе не из-за дороговизны аренды стадиона. Руководство клуба несколько раз обращалось в УЕФА с просьбой разрешить Днепру играть именно во Львове, но они упёрлись рогом - мол, Киев, и всё тут! Не надо ничего выдумывать и сочинять!
    Dron
      Dron, 01.06.2015 22:23
    0
    antikroot, 01.06.2015 19:49
    Да если не разрешат на следующий сезон играть в на Днепр Арене, надо тогда играть во Львове.
    Хватит нам этих друзей из Киева, от них один вред.
    Да и вообще , дружеские отношения с Киевом, меня настораживают. Такое впечатление, что они нам не друзья, а враги(матч с Копенгагеном, теперь с Нвполи).
    Да и с такой поддержкой уоторая была в этой ЛЕ( кроме матча с Наполи), нам не нужна.
    Уж пусть лучше нас поддержат друзья со Львова.
    Шахтер играл во Львов, его игроки гадили про Львов. Днепр играл в Киеве, его болельщики гадят про Киев.
    В чем разница?
    "Не делай добра, не получишь и зла" (народная пословица)
    viknik1952
      viknik1952, 01.06.2015 22:14
    0
    зашел почитать . Думал кто-то что-то серьезное скажет или умное что-то . Бред какой-то пишут . Куда вы денетесь - будете в Киеве играть как миленькие . Потому-что во Львове дорого стоит аренда. А по поводу провокаций всяких , вы что забыли игру Украина - Англия в Днепре? Там что - киевляне буянили ? Так что ждем Днепр в Киеве. От Днепропетровска максимум 6 часов езды. Это недалеко для настоящих болел .
    torgrim
      torgrim, 01.06.2015 21:49
    0
    antikroot, 01.06.2015 20:20
    Наверное Киевские " друзья" меня минусят?
    Ты матч не смотрел, когда САШО бегал успокаивал "киевских друзей"? посмотри, мож поймешь чего
    antikroot
      antikroot, 01.06.2015 20:20
    0
    antikroot, 01.06.2015 19:49
    Да если не разрешат на следующий сезон играть в на Днепр Арене, надо тогда играть во Львове.
    Хватит нам этих друзей из Киева, от них один вред.
    Да и вообще , дружеские отношения с Киевом, меня настораживают. Такое впечатление, что они нам не друзья, а враги(матч с Копенгагеном, теперь с Нвполи).
    Да и с такой поддержкой уоторая была в этой ЛЕ( кроме матча с Наполи), нам не нужна.
    Уж пусть лучше нас поддержат друзья со Львова.
    Наверное Киевские " друзья" меня минусят?
    antikroot
      antikroot, 01.06.2015 19:49
    0
    Да если не разрешат на следующий сезон играть в на Днепр Арене, надо тогда играть во Львове.
    Хватит нам этих друзей из Киева, от них один вред.
    Да и вообще , дружеские отношения с Киевом, меня настораживают. Такое впечатление, что они нам не друзья, а враги(матч с Копенгагеном, теперь с Нвполи).
    Да и с такой поддержкой уоторая была в этой ЛЕ( кроме матча с Наполи), нам не нужна.
    Уж пусть лучше нас поддержат друзья со Львова.
    DKTheBest
      DKTheBest, 01.06.2015 17:33
    0
    А почему за расизм. Или Пуйла в УЕФА уже приравняли к нигерам?
    LeGa77
      LeGa77, 01.06.2015 17:24
    0
    Lennon750, 01.06.2015 14:59
    УЕФА ПНХ!
    Вы уже наказали Днепр тем, что весь еврокубковый сезон пришлось играть вне Днепропетровска. Днепропетровска, где куда спокойнее чем в Киеве. Куда уж ещё наказывать??
    А УЕФА какое отношение имеет к войне? Им достаточно было примера с Одессой...Хорошо еще, что вообще в Украине разрешили играть, а не на Кипре
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.06.2015 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мастер, 01.06.2015 15:54
    Александр Шевченко, 01.06.2015 15
    у тебя и солнце светит и солнышко блестит.
    что ты куришь саша?..
    Ну попутал немного, и че с того) Мастерфломастер и трахторец удалец) Ну ладно, травка блестит))
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 01.06.2015 16:32
    0
    Для этих обезьянок а я не знаю как назвать из-за кого нормальные болельщики страдают,пора специальный стадион построить в виде клетки,пусть там сидят,поставить большой экран,и наслаждаются палением фаеров,хоть сожгут друг друга,ну сколько можно,мне как бы переживать за Днепр особо и не нужно или за ДК,но смотреть матчи при пустых трибунах,ну не какого удовольствия.А Днепр будет как третья команда уже играть на стадии когда могут быть в соперниках и команда уровня румын или швейцарцев,непростые, этой поддержки может не хватить.
    aicraft1965
      aicraft1965, 01.06.2015 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Решили, почти простить. Учитывая, что за ЛЕ 9 люмов у Бени отжали, здесь пожелели...
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 01.06.2015 16:09
    0
    надо было стадион забанить все равно не наш, играли бы в Днепре в следующем сезоне
    Трактор
      Трактор, 01.06.2015 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мастер, 01.06.2015 15:54
    Александр Шевченко, 01.06.2015 15
    у тебя и солнце светит и солнышко блестит.
    что ты куришь саша?..
    индейский Калумет
    мастер
      мастер, 01.06.2015 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 01.06.2015 15
    у тебя и солнце светит и солнышко блестит.
    что ты куришь саша?..
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.06.2015 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 01.06.2015 15:52
    У нас жовті картки відміняють! Так що у нас в УПЛ матчі бещ кврток!
    Неужели только у нас "картки" отменяют?