Ворскла будет искать правды в КДК ФФУ

Полтавчане попробуют отменить красную карточку Антона Шиндера

Ворскла будет искать правды в КДК ФФУ
Полтавский клуб намерен обратиться в Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ, чтобы отменить красную карточку Антона Шиндера, которая была получена им в матче с «Зарей» (1:1).
 
Напомним, нападающий полтавчан Антон Шиндер получил второе предупреждение в игре за якобы симуляцию и был вынужден покинуть поле. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexandr Merzhvinsky
      Alexandr Merzhvinsky, 02.06.2015 02:48
    0
    Игрок "Зари" под №15, невольно стал известен после матча с Ворсклой. Особенно это проявилось во втором тайме, когда судья "ошибался", не замечая многих явных нарушений игроков "Зари", но чаще этого игрока №15. Последнее из этих нарушений, в штрафной "Зари", привело к удалению Шиндера, игрока "Ворсклы", сбитого ударом сзади как раз этим №15 игроком. А ведь должен был быть пенальти в ворота защищающие этим №15 игроком... Судья опытный во всех смыслах, и объяснить свои решения он не может, как человек, но как судья украинского судейского корпуса, вероятнее всего сможет... Лично моё мнение о таком парадоксе в случае с №15, это связь тренера "Зари" и игрока №15, а вот каким образом эта связь оказала влияние на решения Аграновского, судьи этого матча, загадка с многими неизвестными.
    Slvtore
      Slvtore, 01.06.2015 22:39
    0
    Искать правду в КДК ФФУ? Их по голове ударили?
    Dron
      Dron, 01.06.2015 22:11
    0
    Сергей Николаенко, 01.06.2015 16:46
    Ярмоленко он особенный,ему отменили и всё,вроде ещё было в одной игре,ну это чтобы сделать вид что не только с ДК,разок,а вот как тот-же Хачериди показывая факи и многие другие эпизоды не в пользу Динамо,конечно никто разбирать не захотел,думаю если и будет такое повторение,то снова в пользу ДК или если будет вредить командам не входящие в пул Суркиса с Коломойским...
    По таким постам распознается латентная вата, которая в футболе не разбирается.
    Впервые желтую карточку в УПЛ отменили в 2006 г. В 2013 г. отменили желтые карточки Кравченко и Гармашу. Для любителей европейских чемпионатов: в 2014 г. отменили желтую карточку Месси, в 2015 - Роналду.
    Для ватников: Халку уже не раз отменяли желтые и красные карточки.
    Это не "дело Ярмоленко" а "дело Палкина & Денисова", которые это дело сфабриковали. А те, кто не способен самостоятельно думать, за ними повторяют.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.06.2015 17:31
    0
    К желтой и красной карточкам в УПЛ, необходимо добавить желтую и красные карточки с фото Ярмоленко . Пусть арбитры предъявляют игрокам!
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 01.06.2015 16:46
    0
    Ярмоленко он особенный,ему отменили и всё,вроде ещё было в одной игре,ну это чтобы сделать вид что не только с ДК,разок,а вот как тот-же Хачериди показывая факи и многие другие эпизоды не в пользу Динамо,конечно никто разбирать не захотел,думаю если и будет такое повторение,то снова в пользу ДК или если будет вредить командам не входящие в пул Суркиса с Коломойским...
    aicraft1965
      aicraft1965, 01.06.2015 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоле пора побыстрее валить с нашего Гандураса. Его уже проклинают и наводят на него сглаэ тысячи футбольных ведьм всего Киеворуського ханства.
    knmua
      knmua, 01.06.2015 14:40
    0
    "Дело Ярмоленко" - это правильно, неправильно то, что паралельно не наказывают судью. Из-за ошибок судьи команды теряют очки, футболисты не получают премиальные... а рефери всегда в шоколаде - ЭТО неправильно!
    diogendog
      diogendog, 01.06.2015 14:24
    0
    Заря забила из положения вне игры и потом ещё удалили игрока Ворсклы для уравнивания составов. Две результативные "ошибки" судейства в одну сторону. Конечно же необходимо бороться.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 01.06.2015 14:24
    0
    картка ліва,тільки навіщо це було починати у випадку із Ярмоленком.
    byrgyi76
      byrgyi76, 01.06.2015 14:10
    0
    Похоже, " дело Ярмоленко " будет жить долго....
    Alexandr Merzhvinsky
      Alexandr Merzhvinsky, 02.06.2015 02:48
    0
    Игрок "Зари" под №15, невольно стал известен после матча с Ворсклой. Особенно это проявилось во втором тайме, когда судья "ошибался", не замечая многих явных нарушений игроков "Зари", но чаще этого игрока №15. Последнее из этих нарушений, в штрафной "Зари", привело к удалению Шиндера, игрока "Ворсклы", сбитого ударом сзади как раз этим №15 игроком. А ведь должен был быть пенальти в ворота защищающие этим №15 игроком... Судья опытный во всех смыслах, и объяснить свои решения он не может, как человек, но как судья украинского судейского корпуса, вероятнее всего сможет... Лично моё мнение о таком парадоксе в случае с №15, это связь тренера "Зари" и игрока №15, а вот каким образом эта связь оказала влияние на решения Аграновского, судьи этого матча, загадка с многими неизвестными.
    Slvtore
      Slvtore, 01.06.2015 22:39
    0
    Искать правду в КДК ФФУ? Их по голове ударили?
    Dron
      Dron, 01.06.2015 22:11
    0
    Сергей Николаенко, 01.06.2015 16:46
    Ярмоленко он особенный,ему отменили и всё,вроде ещё было в одной игре,ну это чтобы сделать вид что не только с ДК,разок,а вот как тот-же Хачериди показывая факи и многие другие эпизоды не в пользу Динамо,конечно никто разбирать не захотел,думаю если и будет такое повторение,то снова в пользу ДК или если будет вредить командам не входящие в пул Суркиса с Коломойским...
    По таким постам распознается латентная вата, которая в футболе не разбирается.
    Впервые желтую карточку в УПЛ отменили в 2006 г. В 2013 г. отменили желтые карточки Кравченко и Гармашу. Для любителей европейских чемпионатов: в 2014 г. отменили желтую карточку Месси, в 2015 - Роналду.
    Для ватников: Халку уже не раз отменяли желтые и красные карточки.
    Это не "дело Ярмоленко" а "дело Палкина & Денисова", которые это дело сфабриковали. А те, кто не способен самостоятельно думать, за ними повторяют.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.06.2015 17:31
    0
    К желтой и красной карточкам в УПЛ, необходимо добавить желтую и красные карточки с фото Ярмоленко . Пусть арбитры предъявляют игрокам!
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 01.06.2015 16:46
    0
    Ярмоленко он особенный,ему отменили и всё,вроде ещё было в одной игре,ну это чтобы сделать вид что не только с ДК,разок,а вот как тот-же Хачериди показывая факи и многие другие эпизоды не в пользу Динамо,конечно никто разбирать не захотел,думаю если и будет такое повторение,то снова в пользу ДК или если будет вредить командам не входящие в пул Суркиса с Коломойским...
    aicraft1965
      aicraft1965, 01.06.2015 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоле пора побыстрее валить с нашего Гандураса. Его уже проклинают и наводят на него сглаэ тысячи футбольных ведьм всего Киеворуського ханства.
    knmua
      knmua, 01.06.2015 14:40
    0
    "Дело Ярмоленко" - это правильно, неправильно то, что паралельно не наказывают судью. Из-за ошибок судьи команды теряют очки, футболисты не получают премиальные... а рефери всегда в шоколаде - ЭТО неправильно!
    diogendog
      diogendog, 01.06.2015 14:24
    0
    Заря забила из положения вне игры и потом ещё удалили игрока Ворсклы для уравнивания составов. Две результативные "ошибки" судейства в одну сторону. Конечно же необходимо бороться.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 01.06.2015 14:24
    0
    картка ліва,тільки навіщо це було починати у випадку із Ярмоленком.
    byrgyi76
      byrgyi76, 01.06.2015 14:10
    0
    Похоже, " дело Ярмоленко " будет жить долго....