Олег БЛОХИН: «Не хочу себя хвалить»

Экс-наставник киевского «Динамо» видит в чемпионстве команды и свою заслугу

Олег БЛОХИН: «Не хочу себя хвалить»
Про отношение с командой:
 
Ну, нормально, вы видите, я Реброва поздравил сразу, как они только выиграли. Сережа подошел, обнялся, игроки подходят – нормальные у нас отношения. С руководством никаких проблем, сегодня встречались, разговаривали – нет вопросов. Я все-таки два года отдал этой команде: что-то получилось, что-то не получилось. И я очень доволен, что я привлек и Сережу Реброва и он сейчас, действительно, доказал, что может быть большим тренером. Я думаю, что мы вместе создавали, 2 года до этого, команду. Потом Сережа дальше пошел. Я думаю, было тяжело, было лучше, было хуже – как получилось, так получилось. Я думаю, что молодцы. Еще бы, может быть, я не знаю, как сложится кубок – если кубок положат, то будет здорово. 
 
Считает ли Олег Блохин нынешней Динамо и своей командой?
 
Честно говоря, я не хочу себя хвалить – мы приглашали Сидорчука, Цурикова. Да, один пошел, другой не пошел. Я еще раз говорю, приглашали Селина, Безуса, Беланду, Ленса, Мбокани – многих игроков. Приглашали Тремулинаса – не подошел. Зато сейчас в Севильи играет. В принципе из 6 человек которых мы приглашали – практически все играют. Я думаю, что и Реброва команда, и моя. Почему? Потому что при мне уходили какие-то игроки. Игроки, которых мы приглашали, я думаю, они влились в эту команду, усилили эту команду. Пришли ребята, которые были в аренде. По этому, я думаю, что это действительно сплав молодости и опыта, который сейчас уже есть у ребят.
 
Про игры Динамо в сезоне:
 
Что-то смотрел, что-то не смотрел.  Почему? Потому что многие игры, наверное, с Ильечевцом, например, не интересно смотреть – тут заранее понятно кто выиграет. Тут интересно был с Шахтером смотреть, с Днепром, наверное, с этими командами, с Зарей, которые показывали класс. Завоевать легче, чем потом повторить и пойти вверх. Почему? Потому что когда ты завоевываешь - это может быть сложно, но на следующий год нужно будет удержать этот уровень. И доказать в Лиге Чемпионов, что это действительно чемпион Украины. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    konstb333
      konstb333, 02.06.2015 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Не хочу себя хвалить- но это был я"
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 02.06.2015 11:54
    0
    О таких говорят: ему хоть ссы в глаза, все божья роса. Такого нахреновертил в команде, а теперь оказывается, что это он так закладывал фундамент будущих побед?
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 02.06.2015 11:54
    0
    О таких говорят: ему хоть ссы в глаза, все божья роса. Такого нахреновертил в команде, а теперь оказывается, что это он так закладывал фундамент будущих побед?
    oskarshamn
      oskarshamn, 02.06.2015 10:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 01.06.2015 19:57
    Что самое смешное, опровергать мои утверждения про твои оральные ласки для хачей ты даже не стал Лечись, может и возьмет тебя какая хромоногая, не всю ж жизнь тебе по рынкам хачей обслуживать
    Опровергать больные фантазии идиота? А смысл? Таких как ты, только могила исправит.
    Vladik Reese
      Vladik Reese, 02.06.2015 01:17
    0
    Поручик Ржевский, 01.06.2015 12:55
    - Да нормальные у меня отношения со всеми: подошёл к Реброву - поздравил, подошёл к Суркису - поговорили, подошли болельщики - беляшом угостили... Так что всё нормально!
    ..и в Полтаве у туалэт не пустили.
    Dron
      Dron, 01.06.2015 20:15
    0
    oskarshamn, 01.06.2015 17:20
    Я б сказал - типичный кыянын.
    Типичный "кыянын" данецкого разлива)
    Serge_new
      Serge_new, 01.06.2015 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oskarshamn, 01.06.2015 19:26
    Слушай, не проецируй свои сексуальные предпочтения на окружающих. Поверь, не все такие больные, как ты.
    Что самое смешное, опровергать мои утверждения про твои оральные ласки для хачей ты даже не стал Лечись, может и возьмет тебя какая хромоногая, не всю ж жизнь тебе по рынкам хачей обслуживать
    oskarshamn
      oskarshamn, 01.06.2015 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 01.06.2015 17:41
    Опять ты, типичная бл...дь тут Животное, ну иди уже хачам пососи, не мучь свою душу касапскую.
    Слушай, не проецируй свои сексуальные предпочтения на окружающих. Поверь, не все такие больные, как ты.
    Serge_new
      Serge_new, 01.06.2015 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oskarshamn, 01.06.2015 17:20
    Я б сказал - типичный кыянын.
    Опять ты, типичная бл...дь тут Животное, ну иди уже хачам пососи, не мучь свою душу касапскую.
    feigner
      feigner, 01.06.2015 17:39
    0
    Э...Камон. Плэй!
    oskarshamn
      oskarshamn, 01.06.2015 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Замок Любарта, 01.06.2015 14:18
    Блоха типичный жлоб - наглый, тупой и продажный.
    Я б сказал - типичный кыянын.
    donner038
      donner038, 01.06.2015 15:48
    0
    Да о чем спор то ?Кто такой ребров?Правильный ответ никто ,а вот Блохин это имя.Кто вывел черноморец из вышки в первую лигу ?Конечно же Блохин ,кто развалил торпедо ?конечно же блохин.А кстати ,чем он сейчас занимается?
    Graider
      Graider, 01.06.2015 14:53
    0
    гадаю якби якось Суркіс призначив Реброва до Блохіна, то Динамо не мало б того складу, який накупив Блохін. Під "ноунейма" Суркіс ніколи не тарився б такими футболістами два роки підряд при негативному поточному результаті. А тут прийшов Блохін, пальці розставив:"Я найкращий тренер світу і мені потрібні найкращі футболісти". Без всяких толерастій а-ля Семін : "В Дінамі і так отлічніе ігрокі" .
    Замок Любарта
      Замок Любарта, 01.06.2015 14:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блоха типичный жлоб - наглый, тупой и продажный.
    Dron
      Dron, 01.06.2015 14:11
    0
    Экс-наставник киевского «Динамо» видит в чемпионстве команды и свою заслугу
    _________________________
    Основная заслуга Блохина в том, что он свалил из команды.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 01.06.2015 13:54
    0
    "что-то получилось, что-то не получилось" - уже звучит как мантра....
    ricaun
      ricaun, 01.06.2015 13:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та Блохин нормальный парень, просто он общаться так не может как сейчас нужно: к каждому нужен индивидуальный подход, уход , следить чтобы никто не перетрудился или не получил психологическую травму от упрека в свою сторону. Блохин же в этом плане попроще, а это никому не надо - все хотят в масле кататься.
    Footballboy
      Footballboy, 01.06.2015 13:44
    0
    Limb, 01.06.2015 13:33
    Факт есть факт, фундамент сегодняшней победы заложил Блохин, и Реброва как тренера, он по-сути открыл.
    Ваще то Ребров еще с дубля начинал, потом у Семина, в штаб Калитвенцева тоже входил, а потом у Блохина.
    Человек сделал себя сам.
    Limb
      Limb, 01.06.2015 13:33
    0
    Факт есть факт, фундамент сегодняшней победы заложил Блохин, и Реброва как тренера, он по-сути открыл.
    Замок Любарта
      Замок Любарта, 01.06.2015 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олежа...
    Последний раз всплывал по Майдану в декабре 2013-го. Мешали ему дочек водить куда-то...
    konstb333
      konstb333, 02.06.2015 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Не хочу себя хвалить- но это был я"
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 02.06.2015 11:54
    0
    О таких говорят: ему хоть ссы в глаза, все божья роса. Такого нахреновертил в команде, а теперь оказывается, что это он так закладывал фундамент будущих побед?
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 02.06.2015 11:54
    0
    О таких говорят: ему хоть ссы в глаза, все божья роса. Такого нахреновертил в команде, а теперь оказывается, что это он так закладывал фундамент будущих побед?
    oskarshamn
      oskarshamn, 02.06.2015 10:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 01.06.2015 19:57
    Что самое смешное, опровергать мои утверждения про твои оральные ласки для хачей ты даже не стал Лечись, может и возьмет тебя какая хромоногая, не всю ж жизнь тебе по рынкам хачей обслуживать
    Опровергать больные фантазии идиота? А смысл? Таких как ты, только могила исправит.
    Vladik Reese
      Vladik Reese, 02.06.2015 01:17
    0
    Поручик Ржевский, 01.06.2015 12:55
    - Да нормальные у меня отношения со всеми: подошёл к Реброву - поздравил, подошёл к Суркису - поговорили, подошли болельщики - беляшом угостили... Так что всё нормально!
    ..и в Полтаве у туалэт не пустили.
    Dron
      Dron, 01.06.2015 20:15
    0
    oskarshamn, 01.06.2015 17:20
    Я б сказал - типичный кыянын.
    Типичный "кыянын" данецкого разлива)
    Serge_new
      Serge_new, 01.06.2015 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oskarshamn, 01.06.2015 19:26
    Слушай, не проецируй свои сексуальные предпочтения на окружающих. Поверь, не все такие больные, как ты.
    Что самое смешное, опровергать мои утверждения про твои оральные ласки для хачей ты даже не стал Лечись, может и возьмет тебя какая хромоногая, не всю ж жизнь тебе по рынкам хачей обслуживать
    oskarshamn
      oskarshamn, 01.06.2015 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 01.06.2015 17:41
    Опять ты, типичная бл...дь тут Животное, ну иди уже хачам пососи, не мучь свою душу касапскую.
    Слушай, не проецируй свои сексуальные предпочтения на окружающих. Поверь, не все такие больные, как ты.
    Serge_new
      Serge_new, 01.06.2015 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oskarshamn, 01.06.2015 17:20
    Я б сказал - типичный кыянын.
    Опять ты, типичная бл...дь тут Животное, ну иди уже хачам пососи, не мучь свою душу касапскую.
    feigner
      feigner, 01.06.2015 17:39
    0
    Э...Камон. Плэй!
    oskarshamn
      oskarshamn, 01.06.2015 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Замок Любарта, 01.06.2015 14:18
    Блоха типичный жлоб - наглый, тупой и продажный.
    Я б сказал - типичный кыянын.
    donner038
      donner038, 01.06.2015 15:48
    0
    Да о чем спор то ?Кто такой ребров?Правильный ответ никто ,а вот Блохин это имя.Кто вывел черноморец из вышки в первую лигу ?Конечно же Блохин ,кто развалил торпедо ?конечно же блохин.А кстати ,чем он сейчас занимается?
    Graider
      Graider, 01.06.2015 14:53
    0
    гадаю якби якось Суркіс призначив Реброва до Блохіна, то Динамо не мало б того складу, який накупив Блохін. Під "ноунейма" Суркіс ніколи не тарився б такими футболістами два роки підряд при негативному поточному результаті. А тут прийшов Блохін, пальці розставив:"Я найкращий тренер світу і мені потрібні найкращі футболісти". Без всяких толерастій а-ля Семін : "В Дінамі і так отлічніе ігрокі" .
    Замок Любарта
      Замок Любарта, 01.06.2015 14:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блоха типичный жлоб - наглый, тупой и продажный.
    Dron
      Dron, 01.06.2015 14:11
    0
    Экс-наставник киевского «Динамо» видит в чемпионстве команды и свою заслугу
    _________________________
    Основная заслуга Блохина в том, что он свалил из команды.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 01.06.2015 13:54
    0
    "что-то получилось, что-то не получилось" - уже звучит как мантра....
    ricaun
      ricaun, 01.06.2015 13:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та Блохин нормальный парень, просто он общаться так не может как сейчас нужно: к каждому нужен индивидуальный подход, уход , следить чтобы никто не перетрудился или не получил психологическую травму от упрека в свою сторону. Блохин же в этом плане попроще, а это никому не надо - все хотят в масле кататься.
    Footballboy
      Footballboy, 01.06.2015 13:44
    0
    Limb, 01.06.2015 13:33
    Факт есть факт, фундамент сегодняшней победы заложил Блохин, и Реброва как тренера, он по-сути открыл.
    Ваще то Ребров еще с дубля начинал, потом у Семина, в штаб Калитвенцева тоже входил, а потом у Блохина.
    Человек сделал себя сам.
    Limb
      Limb, 01.06.2015 13:33
    0
    Факт есть факт, фундамент сегодняшней победы заложил Блохин, и Реброва как тренера, он по-сути открыл.
    Замок Любарта
      Замок Любарта, 01.06.2015 13:26
    0