Черноморцу грозит техническое поражение

«Моряки» рискуют получить техническое поражение в матче против «Металлиста»

Черноморцу грозит техническое поражение
Генеральный директор украинской Премьер-лиги Петр Иванов прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг отмены матча заключительного тура чемпионата Украины между «Черноморцем» и «Металлистом».
 
— Весь пакет материалов по этому матчу будет передан на рассмотрение Контрольно-дисциплинарному комитету ФФУ. А уж какое решение будет принято КДК, будем ждать и по факту его исполнять.
 
Почему не перенесли матч, а передали документы в КДК? Это матч последнего тура. Если бы «Черноморец» предоставил нам выбор и альтернативное место проведения... А так получается, у нас не было возможности проведения этого матча в Одессе. Я не хочу говорить, по чьей вине это случилось. Определением вины займется уже КДК, и тем, насколько это были обстоятельства, зависящие и не зависящие от хозяев.
 
Судьбу встречи решит КДК ФФУ. Если же Контрольно-дисциплинарный комитет решит, что матч не состоялся по вине принимающей стороны, «Черноморцу» грозит техническое поражение. Но говорить заранее и подводить под то или иное решение... Надо оставаться корректным, — сказал Петр Иванов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladimir Butchany
      Vladimir Butchany, 02.06.2015 19:24
    0
    да пусть это жлобье - ФФУ И ПЛ подавятся 3 очками. Товарищеский матч отлично прошел, ни одного перепуганного мента, около 2000 человек, ультрас и сыграй с Металлистом тот же товарняк, НИЧЕГО бы плохого не случилось!
    valenok2-1
      valenok2-1, 02.06.2015 08:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Браво федерация. Браво МВД. Браво губернаторы.
    Своим бездействием и некомпетентностью так подставлять Черноморец. Стравливают одну команду с другой. Металлисту ведь эта техническая победа тоже ни к чему.
    Видимо все силы милиции были брошены на иинагурацию нового губернатора. Не дай Бог какая-нибудь провокация против иностранца.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 01.06.2015 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С Черноморцем все ясно.
    А вот почему КДК ФФУ так благосклонно относится к Говерле? Вот это вопрос!
    Год не платить зарплату игрокам, и никакого наказания!
    За что же тогда были наказаны Карпаты?
    olgorl
      olgorl, 01.06.2015 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Иванов ? Нифигасе! Где этого Ваню Путина откопали? Там сейчас все Рыги и СДПУ(О) собрались.
    A55555009
      A55555009, 01.06.2015 13:34
    0
    я думаю керівництво Чорномореця знає новий формат майбутнього чемпіоната, тому йому і пофіг
    yasher
      yasher, 01.06.2015 12:42
    0
    Не пофиг. Это будет наруку сепарам для раздувания пожара.
    Hawkins
      Hawkins, 01.06.2015 12:29
    0
    Я думаю, что Черноморцу пофиг.
    Lennon750
      Lennon750, 01.06.2015 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да всем пофиг
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 01.06.2015 12:03
    0
    їм по барабану, краще розігнати мвс, яке не здатне нічого, окрім , як побори із бабок на привозі та 7км збирати
    valeryta
      valeryta, 01.06.2015 11:56
    0
    Что значит "ничего не поменяют", Вадим? Наоборот, многое меняют. Чемпионат проводится по правилам, которые нельзя нарушать. Иначе это не чемпионат!
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 01.06.2015 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и что ? 3 очка туда 3 сюда особо не чего не поменяют
    kolezey2
      kolezey2, 01.06.2015 11:44
    0
    не грозит а де факто другого варианта нет,но для меня загадка почему все же нельзя играть в Одессе,угроза теракта не аргумент если захотят то сделают на любом стадионе
    Vladimir Butchany
      Vladimir Butchany, 02.06.2015 19:24
    0
    да пусть это жлобье - ФФУ И ПЛ подавятся 3 очками. Товарищеский матч отлично прошел, ни одного перепуганного мента, около 2000 человек, ультрас и сыграй с Металлистом тот же товарняк, НИЧЕГО бы плохого не случилось!
    valenok2-1
      valenok2-1, 02.06.2015 08:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Браво федерация. Браво МВД. Браво губернаторы.
    Своим бездействием и некомпетентностью так подставлять Черноморец. Стравливают одну команду с другой. Металлисту ведь эта техническая победа тоже ни к чему.
    Видимо все силы милиции были брошены на иинагурацию нового губернатора. Не дай Бог какая-нибудь провокация против иностранца.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 01.06.2015 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С Черноморцем все ясно.
    А вот почему КДК ФФУ так благосклонно относится к Говерле? Вот это вопрос!
    Год не платить зарплату игрокам, и никакого наказания!
    За что же тогда были наказаны Карпаты?
    olgorl
      olgorl, 01.06.2015 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Иванов ? Нифигасе! Где этого Ваню Путина откопали? Там сейчас все Рыги и СДПУ(О) собрались.
    A55555009
      A55555009, 01.06.2015 13:34
    0
    я думаю керівництво Чорномореця знає новий формат майбутнього чемпіоната, тому йому і пофіг
    yasher
      yasher, 01.06.2015 12:42
    0
    Не пофиг. Это будет наруку сепарам для раздувания пожара.
    Hawkins
      Hawkins, 01.06.2015 12:29
    0
    Я думаю, что Черноморцу пофиг.
    Lennon750
      Lennon750, 01.06.2015 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да всем пофиг
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 01.06.2015 12:03
    0
    їм по барабану, краще розігнати мвс, яке не здатне нічого, окрім , як побори із бабок на привозі та 7км збирати
    valeryta
      valeryta, 01.06.2015 11:56
    0
    Что значит "ничего не поменяют", Вадим? Наоборот, многое меняют. Чемпионат проводится по правилам, которые нельзя нарушать. Иначе это не чемпионат!
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 01.06.2015 11:45
    0