Вся правда о семьях футбольных арбитров

Очередной выпуск программы «Игра без правил»

Вся правда о семьях футбольных арбитров

Арбитры неохотно показывают свои декларации о доходах. Журналисты попытались разобраться с их незадекларированными недвижимостью и автомобилями. Программа «Гра без правил», которая выходит на канале 2+2, представляет пятый выпуск, в котором раскрываются тайны футбола.


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    torgrim
      torgrim, 01.06.2015 16:21
    0
    все чинуш декларируют хрущовку в спальном районе, а ездят на меринах, едят в ресторанах, летают на острова.... ну, короче, все все знают и только ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла......
    BestWarrior
      BestWarrior, 01.06.2015 15:47
    0
    Ну что вы такое себе надумали это все жены их зарабатывают, а судейство это хобби!!!
    alegofich
      alegofich, 01.06.2015 13:19
    0
    Dron, 01.06.2015 12:11
    Интересная передача, про украинские парадоксы - чел декларирует доход пару десятков тыс грн. в год, ездит на авто за 80 тыс. у.е. + дом на 300 тыс. у.е.
    Насоса...э-э... Накопили? Не думаю)
    Какие еще факты нужны прокуратуре, чтобы открыть уголовное дело?
    20 тисяч!
    Dron
      Dron, 01.06.2015 12:11
    0
    Интересная передача, про украинские парадоксы - чел декларирует доход пару десятков тыс грн. в год, ездит на авто за 80 тыс. у.е. + дом на 300 тыс. у.е.
    Насоса...э-э... Накопили? Не думаю)
    Какие еще факты нужны прокуратуре, чтобы открыть уголовное дело?
    torgrim
      torgrim, 01.06.2015 16:21
    0
    все чинуш декларируют хрущовку в спальном районе, а ездят на меринах, едят в ресторанах, летают на острова.... ну, короче, все все знают и только ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла......
    BestWarrior
      BestWarrior, 01.06.2015 15:47
    0
    Ну что вы такое себе надумали это все жены их зарабатывают, а судейство это хобби!!!
    alegofich
      alegofich, 01.06.2015 13:19
    0
    Dron, 01.06.2015 12:11
    Интересная передача, про украинские парадоксы - чел декларирует доход пару десятков тыс грн. в год, ездит на авто за 80 тыс. у.е. + дом на 300 тыс. у.е.
    Насоса...э-э... Накопили? Не думаю)
    Какие еще факты нужны прокуратуре, чтобы открыть уголовное дело?
    20 тисяч!
    Dron
      Dron, 01.06.2015 12:11
    0
    Интересная передача, про украинские парадоксы - чел декларирует доход пару десятков тыс грн. в год, ездит на авто за 80 тыс. у.е. + дом на 300 тыс. у.е.
    Насоса...э-э... Накопили? Не думаю)
    Какие еще факты нужны прокуратуре, чтобы открыть уголовное дело?